Войцицкий Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Невролог, Вертебролог, Реабилитолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
3000 2000 -33% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Войцицкий Анатолий Николаевич - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, вертебролог, хирург, реабилитолог. Занимается диагностикой и лечением грыж межпозвонковых дисков, остеохондроза, радикулита, артроза, кифоза, реабилитацией после инсульта. Автор более 50 научных работ, имеет 2 патента на изобретение. подробная информация о враче
Анатолий Николаевич мне всё очень доступно всё обьяснил о проблеме. Доктор рассказал мне много всего интересного.
Профессиональный и доброжелательный врач. Он очень хорошо встретил меня, оказал консультацию и все понятно объяснил.
Анатолий Николаевич очень профессиональный и компетентный врач. Я доволен!
Квалифицированный врач. Просто супер! Доктор назначил лечение, прописал таблетки и подсказал, что сделать, чтобы вылечиться уже в госпитале.
Я лечусь у этого врача! На мой взгляд, он, достаточно, доброжелательный и профессиональный.
Внимательный врач. Он умеет разговаривать с детьми. Мы приходили к доктору, чтобы проконсультироваться какие нужно сделать снимки. Специалист выяснил проблему и все нам рассказал.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он детально подошел к постановки диагноза. Все спросил, узнал, назначил обследование, процедуры и комплексное лечение. Я не ожидала, что за один прием можно столько выявить. Доктор, даже, увидел мое многолетнее головокружение, которое никто не мог заметить.
Знающий свое дело врач. Он назначил дополнительное обследование, которое мы прошли и поставил диагноз. Мы остались довольны приемом!
6.0
Я пришла, врач меня посмотрел, сказал, что мне нужно пройти обследование, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение. Он внимательны и видно, что грамотный врач, который всё понимает.
Прием меня полностью устроил. Врач внушает доверие, очень внимательно обследовал меня, смотрел снимки МРТ, анализы и другие исследования. После этого детально разъяснил мне о причинах моего заболевания и описал ситуацию с моим позвоночником. При этом чувствовалась искренняя заинтересованность и стремление мне все разъяснить по диагнозу. Чувствовалось, что доктор Анатолий Николаевич обладает серьезными знаниями и богатым опытом и я действительно попала на прием к профессору. Консультация длилась около часа, вопросов к врачу у меня не осталось. А дальше мне провели процедуры, чтобы снять боль в пояснице, которая мешала мне и в покое и при ходьбе. Стало значительно легче уже после первых процедур. Уходила из клиники в приподнятом настроении. Отмечу, что внимание ко мне было со стороны всего персонала. За что выражаю благодарность коллективу клиники. Очень важно, что врач дал мне много рекомендаций как вести себя в повседневной жизни, учитывая мое заболевание. Друзьям и знакомым буду рекомендовать лечение позвоночника у доктора Анатолия Николаевича.
Доктор высокопрофессиональный, это очевидно, занимается и наукой и практикой. Он выслушал меня, адекватно реагировал на мои вопросы и сделал план лечения. Я у него продолжаю лечение.
Квалифицированный и профессиональный специалист с внимательным отношением к пациенту. Он выслушал проблему, помог мне и назначил курс лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хороший и профессиональный врач. Он направил меня на МРТ пояснично-крестцового отдела.
3.0
Ниже среднего
Прием длился недолго. Меня сильно удивило то, что все исследования, МРТ и анализы смотрел один врач. Мой осмотр на кушетке провел сам Анатолий Николаевич, все продиктовал и ушел, а лечение говорил уже третий доктор. Зачем было нужно разбрасывать обязанности? Я ищу сейчас других специалистов!
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Такие ситуации - скорее исключение, нежели правило в нашей клинике. Ввиду того, что Анатолий Николаевич является не только практикующим врачом, но и научным руководителем клиники, его срочная консультация может понадобиться в лечебном зале, ведь в клинике часто работают с очень сложными неврологическими проблемами и заболеваниями. Подготовительный и завершающий этапы приема, действительно, могут быть проведены разными специалистами, однако вся информация обязательно передается врачу приема ДО осмотра пациента. Это правило соблюдается неукоснительно. Перед завершающим этапом Анатолий Николаевич инструктирует специалиста о назначении лечения. Таким образом, все этапы Вашего приема находились под контролем доктора, к которому Вы были изначально записаны. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Профессиональный, доброжелательный и приветливый врач. Он поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Я всем доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время оставить его. Рады, что смогли быть Вам полезны и очень ценим Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Очень внимательный и скрупулезный доктор. Анатолий Николаевич назначил мне лечение.
Ответ клиники
Добрый день, Яна Спасибо большое за Ваш отзыв и за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
3.0
Ниже среднего
Приемом я не доволен. Врач меня осмотрел, написал рекомендации по лечению только по своей методике, а если я не хочу воспользоваться его методикой, то что делать непонятно... Он часто выходил из кабинета, мне не понравилось. Он "барин". Второй раз точно не пойду и никому не посоветую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим В Клинике практикуется авторский запатентованный метод лечения грыжевой болезни, разработанный А.Н. Войцицким. За 20 лет применения он прекрасно себя зарекомендовал. Условия прохождения курса лечения, его длительность и стоимость обсуждаются с пациентом нашими менеджерами. Мы всегда стараемся пойти навстречу, если есть какие-то пожелания. Если все-таки по каким-то причинам наш метод Вам не подходит, предложить какие-то другие способы лечения, за которые мы не можем поручиться, мы, к сожалению, не можем. Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, Клиника Войта
Мне все очень понравилось, доктор и правда замечательный, все подробно объяснил, назначил лечение. Очень благодарна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина Благодарим за Ваш отзыв и за положительную рекомендацию! Очень Вам признательны. Здоровья Вам! С Уважением, Клиника доктора Войта.
Пришла к врачу с одной болезнью, он нашел много болезней. Он внимательно отнеся ко мне, меня осмотрел, поговорил со мной, рассказал, сказал, что нужно делать, всё подробно записал и назначил лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Рады, что смогли быть полезны. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Прием длился час. Сначала 40 минут вел доктор, осмотрел меня внимательно, поставил диагноз и предложил в их клинике лечение. Потом его ассистентка всё объясняла по поводу процедур и лекарств.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Здоровья Вам! С Уважением, Клиника Войта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 22 интернатура медицинского состава КСФ, г. Североморск (1990 г.)
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия им. Кирова (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2009 г.)
  • "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ученого совета Военно-медицинской академии.
Диагностика и лечение:
  • грыж межпозвонковых дисков;
  • остеохондроза;
  • радикулита;
  • артроза;
  • кифоза;
  • реабилитация после инсульта.