Войцицкий Анатолий Николаевич - невролог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Войцицкий Анатолий Николаевич
Потрясающий врач

Войцицкий
Анатолий Николаевич

Невролог, Вертебролог, Реабилитолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»

⚕️Войцицкий Анатолий Николаевич - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, вертебролог, хирург, реабилитолог. Занимается диагностикой и лечением грыж межпозвонковых дисков, остеохондроза, радикулита, артроза, кифоза, реабилитацией после инсульта. Автор более 50 научных работ, имеет 2 патента на изобретение. подробная информация о враче
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, он понравился мне свои подходом к работе. У меня болезнь Бехтерева, доктор внимательно все изучил, направил меня на нужные анализы и рентген.
, , приём в клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"
Очень внимательный врач, у меня были боли в пояснице, он с пониманием отнесся к моей проблеме, полностью осмотрел меня и проконсультировал.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что смогли быть Вам полезны. Здоровья Вами Вашим близким.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 , 10 января 2019
Я всем довольна, я буду там лечиться. Доктор посмотрел, сказал всё, что считал нужным, сразу сделали 4 процедуры, сегодня мне уже лучше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 , 26 ноября 2018
показать ещё 69 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 22 интернатура медицинского состава КСФ, г. Североморск (1990 г.)
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия им. Кирова (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2009 г.)
  • "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ученого совета Военно-медицинской академии.
Диагностика и лечение:
  • грыж межпозвонковых дисков;
  • остеохондроза;
  • радикулита;
  • артроза;
  • кифоза;
  • реабилитация после инсульта.