Войцицкий Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Невролог, Вертебролог, Реабилитолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
3000 2500 руб. -17%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»

⚕️Войцицкий Анатолий Николаевич - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, вертебролог, хирург, реабилитолог. Занимается диагностикой и лечением грыж межпозвонковых дисков, остеохондроза, радикулита, артроза, кифоза, реабилитацией после инсульта. Автор более 50 научных работ, имеет 2 патента на изобретение. подробная информация о враче
Пришла к врачу с одной болезнью, он нашел много болезней. Он внимательно отнеся ко мне, меня осмотрел, поговорил со мной, рассказал, сказал, что нужно делать, всё подробно записал и назначил лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Рады, что смогли быть полезны. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 , 14 марта 2019
Прием длился час. Сначала 40 минут вел доктор, осмотрел меня внимательно, поставил диагноз и предложил в их клинике лечение. Потом его ассистентка всё объясняла по поводу процедур и лекарств.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Здоровья Вам! С Уважением, Клиника Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 , 24 февраля 2019
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, он понравился мне свои подходом к работе. У меня болезнь Бехтерева, доктор внимательно все изучил, направил меня на нужные анализы и рентген.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам! С Уважением, Клиника Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 , 24 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 22 интернатура медицинского состава КСФ, г. Североморск (1990 г.)
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия им. Кирова (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2009 г.)
  • "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ученого совета Военно-медицинской академии.
Диагностика и лечение:
  • грыж межпозвонковых дисков;
  • остеохондроза;
  • радикулита;
  • артроза;
  • кифоза;
  • реабилитация после инсульта.