Вострикова Екатерина Борисовна
Очень хороший врач

Вострикова
Екатерина Борисовна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Вострикова Екатерина Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач первичного приема, терапевт. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний гастроэнтерологического профиля – гастритов, язв, дуоденитов, эзофагитов, ГЭРБ, гепатитов, гепатозов и стеатозов, холециститов, панкреатитов, колитов и энтеритов, синдрома раздраженного кишечника и дисбактериоза. Проводит терапию паразитарных инвазий (глистов, лямблий и др.).

Обратитесь к Востриковой Екатерине Борисовне со следующими жалобами:

• боли в верхней, средней или нижней части брюшной полости;
  • затруднение прохождения пищи и жидкости по пищеводу;
  • рвотный рефлекс;
  • тошнота и рвота;
  • включения слизи, крови или желчи в рвотных массах;
  • тупая боль в правом подреберье;
  • желтый оттенок кожи, слизистых оболочек, глазных склер;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • резкий зловонный запах изо рта;
  • налет на языке и деснах;
  • тяжесть и дискомфорт в желудке после еды;
  • вздутие живота;
  • метеоризм;
  • запоры и диареи;
  • изменение формы, цвета, структуры каловых масс.
Игнорирование своевременного лечения ведет к стойким нарушениям пищеварительных процессов, дисфункциям внутренних органов, злокачественным опухолям.
Пользователи DocDoc считают Вострикову Екатерину Борисовну доброжелательным и компетентным, но отчасти корыстолюбивым врачом.
подробная информация о враче
Плохо
Было назначено много анализов. В итоге поставила диагноз, который ставят обычные врачи в поликлиниках без этой кипы анализы. Очень хорошо убеждает. Придёте к ней-лишитесь всех денег, а диагноз и адекватное лечение врядли получите.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
На приеме доктор потрогала живот, язык, все объяснила и отвела в кабинет УЗИ. Я начала лечиться. Отношение врача мне понравилось, внимательный, добросердечный и доброжелательный специалист.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Мне нужна была консультация после обследования желудка и первым приемом врача я осталась довольна. Она доброжелательная женщина, спокойная в общении. Мне понравились её советы и рекомендации.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. акад. И.И. Мечникова (2008 г.)
  • Городская клиническая больница №2, отделение терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, город Мурманск, Санкт-Петербург (2006-2008 гг.)
  • Врач-терапевт, кардиолог, Госпиталь Ветеранов Войн (2008-2010 гг.)
  • Врач-кардиолог, гастроэнтеролог, Медицинский центр "Здоровый век" (2010-2011 гг.)
  • Врач-терапевт, Медицинский центр "Капитал-Полис" (2011 г.)
  • Ранняя синдромальная диагностика;
  • проведение дифференциальной диагностики при различных заболеваниях;
  • генетическая диагностика предрасположенности к инсультам и инфарктам;
  • аутоиммунная диагностика соматических заболеваний;
  • диагностика доклинического туберкулеза;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • оценка результатов суточного мониторивания ЭКГ, ЭХОКГ;
  • лечение и диагностика острый и хронических вирусных заболеваний (герпес, мононуклеоз, цитомегаловирус и др);
  • лечение острых и хронических бронхолегочных заболеваний;
  • подбор сердечно-гипотензивной, противоишемической, липидоснижающей терапии на генетическом уровне;
  • программы лечения пациентов с гастроэнтерологической патологией: стеатогепатозы, эзофагиты, гастриты, дуодениты, заболевания желчевыводящих путей, дисбиоз кишечника, синдром раздраженной кишки, глистные и паразитарные инвазии.