2 897 867 пациентов 8 (812) 409-42-51
Вострикова Екатерина Борисовна

Вострикова Екатерина Борисовна

Внимательный доброжелательный врач. Она все расспросила и написала каике нужно сдать анализы. Я осталась довольна!
2.0
Плохо
Было назначено много анализов. В итоге поставила диагноз, который ставят обычные врачи в поликлиниках без этой кипы анализы. Очень хорошо убеждает. Придёте к ней-лишитесь всех денег, а диагноз и адекватное лечение врядли получите.
На приеме доктор потрогала живот, язык, все объяснила и отвела в кабинет УЗИ. Я начала лечиться. Отношение врача мне понравилось, внимательный, добросердечный и доброжелательный специалист.
7.0
Мне нужна была консультация после обследования желудка и первым приемом врача я осталась довольна. Она доброжелательная женщина, спокойная в общении. Мне понравились её советы и рекомендации.
У меня очень хороший отзыв. Доброжелательный врач, очень внимательный. Екатерина Борисовна просмотрела все мои обследования, которые у меня есть, назначила дальнейшие обследования.
У этого врача прием прошел очень душевно! Она нам все подробно рассказала, направила нас на узи, посмотрела и она нам вообщем понравилась. Доктор очень поддерживающая, душевная и гостеприимная. Понимающий доктор и профессиональный.
4.0
Ниже среднего
Мне сделали УЗИ. Врач записал какая у меня патология. Тут сразу чуть ли ни операцию предлагают, это выживание денег, ведь сначала нужно увидеть анализы. Пока у меня субъективное мнение.
Хорошо приём прошёл, всё нормально. Мне понравилось то, что врач была очень внимательна, подробно рассказывает, всё объяснила, дала необходимые рекомендации. Это был первичный приём, но направление уже задано.
Меня выслушали, отправили на анализы, проверили. Договорились о следующем визите. Все понятно объяснили. Цены не совсем дешевые, но и не самые дорогие. Все хорошо было.
7.0
Мне понравилось на приеме у врача. Врач меня внимательно выслушала, адекватно ответила на вопросы. С первого раза было непонятно, но врача объяснила мне еще раз. Клиника обычная. Мне не понравилось, что меня не предупредили о том, что прием задерживается. Добираться не очень удобно.
Всё понравилось. Я очень довольна! Квалифицированный специалист. Она на все вопросы ответила. Консультацию предоставила по полной программе, полностью раскрыла. Всё понятно и доходчиво объяснила.
Все устроило. Быстро госпитализировала меня. Сделала все, что нужно.
Приемом я осталась довольна. Мне очень понравился врач. Она располагает к себе пациента и как специалист устроила. Цена могла быть и подешевле, конечно.
Екатерина Борисовна - хороший специалист. Наблюдаться буду у неё.
Прием прошел хорошо. Врач мне понравился.

⚕️Вострикова Екатерина Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении пациентов с гастроэнтерологической патологией: стеатогепатозы, эзофагиты, гастриты, дуодениты, заболевания желчевыводящих путей, дисбиоз кишечника, синдром раздраженной кишки, глистные и паразитарные инвазии. Подробная информация о враче

• Ранняя синдромальная диагностика;
  • проведение дифференциальной диагностики при различных заболеваниях;
  • генетическая диагностика предрасположенности к инсультам и инфарктам;
  • аутоиммунная диагностика соматических заболеваний;
  • диагностика доклинического туберкулеза;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • оценка результатов суточного мониторивания ЭКГ, ЭХОКГ;
  • лечение и диагностика острый и хронических вирусных заболеваний (герпес, мононуклеоз, цитомегаловирус и др);
  • лечение острых и хронических бронхолегочных заболеваний;
  • подбор сердечно-гипотензивной, противоишемической, липидоснижающей терапии на генетическом уровне;
  • программы лечения пациентов с гастроэнтерологической патологией: стеатогепатозы, эзофагиты, гастриты, дуодениты, заболевания желчевыводящих путей, дисбиоз кишечника, синдром раздраженной кишки, глистные и паразитарные инвазии.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru