8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Воротников
Владимир Владимирович

Маммолог, Онколог, Хирург

⚕️Воротников Владимир Владимирович - врач маммолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 10 научных трудов, посвященных диагностике и лечению рака груди.

Дифференцирует опухоли молочной железы. Лечит рак консервативными и хирургическими методами. Выполняет косметическое удаление доброкачественных новообразований. Осуществляет реконструктивно-пластические операции на женской груди.

Обратитесь к Воротникову Владимиру Владимировичу, если обнаружили следующие симптомы:

• гиперемия кожи груди;
  • чувство распирания;
  • изменение цвета кожного покрова возле сосков;
  • деформация сосково-ареолярного комплекса;
  • узлы и шишки в молочной железе;
  • выделения гноя или крови из сосков;
  • увеличение регионарных лимфоузлов;
  • стойкий субфебрилитет;
  • резкое похудение без причин.
Игнорирование своевременного лечения ведет к злокачественному перерождению или метастазированию опухолей.
Пользователи DocDoc считают Воротникова Владимира Владимировича компетентным, тактичным и добросовестным специалистом.

2010 Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина
2008 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия
2012
НИИ онкологии имени Н.Н.Петрова
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение рака молочной железы;
  • диагностика и косметическое лечение доброкачественных заболеваний;
  • реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы.

НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова на ул. Красного Текстильщика
г. Санкт-Петербург,  ул. Красного Текстильщика, д. 10-12В, 3 этаж
Новочеркасская (2.7 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень хороший прием. Я очень довольна доктором. Одним словом, процедуру он сделал сам лично, своими руками. Все было на высшем уровне! Я очень-очень благодарна доктору. Высокий профессионализм врача конечно же стоит денег!
Доктор сделала мне операцию, очень отзывчивый и внимательный врач. Владимир Владимирович всегда примет. Он сразу сказал как и что у меня, хотя до этого другие врачи ничего не видели. Для меня это хороший врач. Все рассказываю про него.
Владимир Владимирович мне очень понравился! Видно,что он грамотный и внимательный. то, что я у него спросила и то, что надо было, он все сделал. Я довольна приемом! Мне понравилось как он меня обслужил, была приятная атмосфера, такая как и положено, было все вежливо и культурно.
, , приём в клинике НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова на Выборгском шоссе

Антонова Любовь Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Клиника Олфи г. Санкт-Петербург, ул. Ланское шоссе, д. 14, к.1
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 43 года
Валуева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Матюшенко Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Маммолог
Мошкова Татьяна Андреевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Долженкова Ирина Николаевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2 ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1

Антонова Любовь Александровна Стаж 27 лет
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года