8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Воропаев
Александр Сергеевич

Стаж 10 лет / Врач первой категории

⚕️Воропаев Александр Сергеевич - врач психиатр, стаж 10 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессивных состояний, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Владеет современными методами психотерапии.

2009 Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
Ординатура по специальности "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2015 "Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2014 "Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2014 "Психиатрия в амбулаторной практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2012 "Актуальные вопросы психотерапии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2011 "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2010 "Психотерапия тревожных расстройств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Психотерапия и психофармакотерапия при депрессии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012-2014
Преподаватель; автор и соавтор ряда печатных работ, Кафедра психиатрии, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2011-2015
Врач-психиатр, исполнял обязанности зав. отделением, Психиатрическая больница св. Николая Чудотворца
Занимается диагностикой и лечением:

г. Санкт-Петербург,  ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все было хорошо, приняли быстро. Доктор очень приятный мужчина, внимательно все послушал, поспрашивал, ребенок не испугался
, , приём в клинике Династия на ул. Репищева
Мне он очень понравился. Александр Сергеевич пока мне прописал таблетки, и сказал придти через 3 недели. Я пошла на DocDoc, там была указана цена приема со скидкой. И там я увидела, что он принимает на Репищева, поэтому я к Александру Сергеевичу и пошла.
Ответ клиники
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв! Александр Сергеевич - внимательный и компетентный специалист. Желаем Вам всех благ!
Династия на ул. Репищева , 15 сентября 2016
Мне всё очень понравилось, всё во время и без очередей, всё было отлично. Всё очень понятно и подробно. Мы не заказывали никаких дополнительных услуг, но я думаю цены на них нормальные.
Ответ клиники
Максим, благодарим Вас за отзыв!
Династия на ул. Репищева , 01 сентября 2016

Психиатр
Коноплин Дмитрий Алексеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кучменко Денис Николаевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Семенов Андрей Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Добромыслов Виталий Германович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Воронина Эльвира Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Чубан Ольга Ивановна Стаж 12 лет Врач первой категории
Психиатр
Синенченко Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Зун Сергей Андреевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.

Коноплин Дмитрий Алексеевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Психиатр Врач первой категории