14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Карповка»

г. Санкт-Петербург ул. Набережная реки Карповки, д. 20

⚕️Воронцова Ирина Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов. Подробная информация о враче

HDR-синдром
Аномалии развития носа
Аномалия уха
Аспергиллома

1988
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Саратовский Государственный медицинский институт
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2021
"Радиохирургические методы лечения заболеваний ЛОР-органов в амбулаторно-поликлинической практике», г. Москва"
2019
"Оториноларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
2009
"Отоларингология", Санкт-Петербургская академия последипломного образования
2004
"Отоларингология", Саратовский государственный медицинский институт
2001
"Отоневрология", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. Проф. А.Л.Поленова
1999
1999
"Отоларингология", Саратовский государственный медицинский институт

2020
Врач-отоларинголог , ММЦ "Медикал Он Груп"
2006-2020
Саратов
1986-1988
Заведующая терапевтическим отделением , Отделенческая больница станции Борзя

Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.

На приёме доктор у меня всё расспросила, внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательный, уважительно относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач меня полностью удовлетворяет как специалист. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор положительный, внимательный, компетентный. Принял меня доброжелательно, провел осмотр, консультацию, назначил курс лечения. Мне все понравилось, буду продолжать выполнять рекомендации этого врача.
Отзывы не врут - врач действительно квалифицированный, опытный, заинтересованный в лечении пациента. Уже по описанию моих симптомов поставила предварительный диагноз, который подтвердился при осмотре. Перенаправила к нужному специалисту, к которому сразу же удалось попасть (еще один плюс многопрофильных клиник). Врача рекомендую!
7.0
В целом врач хороший! Ирина Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные исследования. Сейчас жду результатов для дальнейших рекомендаций доктора и назначения лечения. Приемом осталась довольна.
Очень хороший врач, профессиональный, мне очень понравилась. Провела диагностику, назначила небольшое лечение, жду результатов лечения. Была внимательна, все понятно объяснила мне. Качеством приема остался доволен.
Мне понравилась доктор. Врач выслушал все мои жалобы, дал рекомендации, выписал лекарства, направил на анализ, а так же назначала следующую встречу. Мне уже стало лучше. Ирина Викторовна обаятельная, доброжелательная, чуткая и очень приятная по энергетики.
Доктор практична, хорошо и понятно всё объяснила. На приёме врач провела осмотр и выписала нужные лекарства. По результату приёма я решил свою проблему, то есть вылечился. Качеством приёма я доволен.
Доктор хороший, отзывчивый, приятный в общении и профессиональный. Мне всё понравилось. Она провела осмотр, опросила об истории болезни, рассказала, что это может быть и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно и выбрала её по отзывам.
Мне понравилась консультация. Хорошее отношение у врача; вежливая. Доктор осмотрела и взяла мазок. Сделала всё аккуратно. Выписала мне лекарства. Пойду на повторный приём.
Прекрасный, великолепный, замечательный и адекватный врач. Она мне все абсолютно рассказала, показала и указала.
Ирина Викторовна очень внимательный и вежливый врач, который знает своё дело. Она расспросила меня о симптомах, начала искать проблемы вне проблемы обращения и назначила тепарию, которая помогла. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Ирина Викторовна - внимательный и доброжелательный доктор. Она ответила мне на все вопросы. В процессе лечения у этого специалиста, я не встретила никаких отрицательных моментов.
Доктор хороший, внимательный и компетентный. Она меня осмотрела и дала направление на обследование, для постановки диагноза.
Вежливый доктор, который разбирается в своем деле. Она очень обходительно со мной разговаривала. На приеме врач осмотрела мне уши, обнаружила пробку, вымыла ее и проверила слух. Специалист сделала мне все профессионально!
Ирина Викторовна очень внимательный врач и приятная женщина, которая знает своё дело. Она мне всё подробно рассказала, показала и назначила лечение.
Хороший, внимательный и приятный в общении врач. Ирина Викторовна поставила диагноз, всё доступно мне объяснила и выписала лекарства.
Доктор отзывчивый. Ирина Викторовна назначила мне лечение и построила план работы.
Доктор вежливый и внимательный. Она выслушала мои жалобы, осмотрела, изучила КТ пазух носа и назначила лечение.
7.0
Доктор хороший и приятный. Она знает свое дело. Врач направила к кардиологу, потому что у меня пониженный гемоглобин.
Внимательный врач. Ирина Викторовна осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и полноценно меня проконсультировала.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20 8 (812) 409-42-51

Антушева И. А.