3 193 662 пациента 8 (812) 409-42-51
Воронцова Ирина Викторовна

Воронцова Ирина Викторовна

Хороший, внимательный и приятный в общении врач. Ирина Викторовна поставила диагноз, всё доступно мне объяснила и выписала лекарства.
Доктор отзывчивый. Ирина Викторовна назначила мне лечение и построила план работы.
Доктор вежливый и внимательный. Она выслушала мои жалобы, осмотрела, изучила КТ пазух носа и назначила лечение.
7.0
Доктор хороший и приятный. Она знает свое дело. Врач направила к кардиологу, потому что у меня пониженный гемоглобин.
Внимательный врач. Ирина Викторовна осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и полноценно меня проконсультировала.
Хороший специалист. Она осмотрела меня и всё объяснила. Я постоянно наблюдаюсь у данного доктора.
Доктор отзывчивый и добрый. Она помогла мне понять проблему. Я буду продолжать посещать врача.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Все прошло хорошо!
Очень довольна приемом. Врач поставил диагноз, провёл консультацию, вместе мы составили план лечения. Наконец-то мое горло меня больше не беспокоит!)
Доктор вежливый и внимательный. Ирина Викторовна меня осмотрела и назначила лечение.
Очень профессиональный, вежливый и грамотный доктор. Она рассказала новую для меня информацию, назначила анализы и прописала процедуру.
Внимательный и доброжелательный врач. Ирина Викторовна оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
Доброжелательный и профессиональный врач. Она провела обследование, выписала мне рекомендации и дала направление к другому специалисту.
Хороший врач. Она выслушала меня, все подсказала, подобрала грамотное лечение и аргументировала на чем основывалась.
Внимательный, профессиональный, ответственный и хороший специалист. Она помогла мне разобраться с возникшей проблемой. Доктор осмотрела меня, назначила эффективное лечение и дала рекомендации на будущее.
Ирина Викторовна очень внимательный и хороший врач. Она осмотрела меня, выслушала и дала рекомендации, которые помогли.
Ирина Викторовна хороший врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Ирина Викторовна очень профессиональный врач. Она помогла нам сделать правильный выбор.
Отзывчивый и понимающий врач. Ирина Викторовна посоветовала мне сдачу анализов и назначила лекарства.
У врача профессиональные и человеческие качества на высоте. Она помогла мне и дала рекомендации. Я довольна приемом и как со мной работала доктор!

⚕️Воронцова Ирина Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов. Подробная информация о враче

1988
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", первичная специализация по оториноларингологии в клинике ЛОР-болезней педиатрического факультета Саратовского медицинского института.
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт
Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20