2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Воронцова Ирина Викторовна

Воронцова Ирина Викторовна

Радушный доктор. Все прошло быстро, технологично, профессионально и качественно. Врач посмотрела ухо, промыла его и выписала лекарства.
Очень хороший и внимательный специалист. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала, назначила лечение и прописала сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Я обратилась с признаками хронического тонзиллита. Врач собрала анамнез, выполнила манипуляции, которые требовались, назначила анализы, препараты и пригласила еще на одну процедуру. У меня самые приятные впечатления! Я осталась довольна результатом и, думаю, что еще обращусь к этому доктору!
Внимательный и хороший врач. Ирина Викторовна осмотрела меня и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне лечение, которое помогло.
Ирина Викторовна очень хороший и приятный врач. Лечение пока не закончено, доктор еще будет смотреть.
Доброжелательный и внимательный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение и процедуры.
Профессиональный врач. Ирина Викторовна провела осмотр, дала мне рекомендации и ответила на все вопросы.
Вежливый и аккуратный врач. Ирина Викторовна опросила меня, осмотрела, провела необходимую процедуру и назначила лечение.
Доброжелательный и улыбчивый врач. Она подробно выслушала меня, посмотрела анализы, которые я сдавала самостоятельно. Сразу успокоила меня, рассказала в чем причина плохого самочувствия, назначила необходимые процедуры, поясняла каждое сове действия и сказала еще прийти два раза.
Очень компетентный и квалифицированный врач. Она доброжелательно осмотрела меня и даже посоветовала рекомендации, которые не были связаны с причиной обращения.
Внимательный врач. Ирина Викторовна осмотрела меня и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доброжелательный врач. Ирина Викторовна назначила определённые анализы, комплексно подошла к проблеме и была заинтересована в её решении.
Учтивый, вежливый и аккуратный врач. Она интересовалась, когда произошло заболевание, из - за чего, собрала анамнез. Осмотрела все ЛОР органы, безболезненно провела процедуру, постоянно спрашивала не больно ли мне, предложила дополнительные услуги, рассказала, что делать дальше и назначила лечение. Если снова возникнет какая - то проблема, я снова обращусь к этому доктору!
Доктор осмотрела меня и сделала хорошие медикаментозное назначение, от которых наблюдается прогресс. Ирина Викторовна доброжелательный человек.
Хороший врач. Она промыла мне ухо. Претензий к доктору нет. Но я не ожидал, что будет так дорого. По мимо приема я заплатил дополнительно 1200 рублей!
Внимательный, приятный в общении и спокойный врач. Она определила дальнейшие действия, чтобы справиться с проблемой, с которой я давно мучаюсь, и назначила лечение.

⚕️Воронцова Ирина Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru