Очень хороший врач

Стаж 13 лет / Врач первой категории
цена по запросу
Доктор САН
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.

⚕️Воронцов Михаил Васильевич - врач нарколог, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на медикаментозном и психотерапевтическом лечении всех видов зависимостей. Купирует абстинентный синдром в стационаре и на дому. Снимает алкогольную и наркотическую интоксикацию. Выводит из запоя и ломки. Мотивирует больных на лечение. Консультирует родственников пациента. Осуществляет противорецидивную терапию. подробная информация о враче
Доктор хороший, все мне объяснил, все хорошо сделал.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий. Благодарим за отзыв о нашем враче. Мы рады, что оказанная Михаилом Васильевичем помощь принесла Вам пользу.
Доктор САН , 15 июня 2018
Нарколог
  • Алкоголизм
  • Алкогольное опьянение
  • Белая горячка
  • Наркомания
  • Диплом по специальности "Анестезиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. (2008 г.)
  • "Анестезиология и реаниматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач-нарколог, Ультрамед, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
  • Врач-нарколог, Доктор САН, город Санкт-Петербург (2016 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);