Воронков Олег Олегович
Превосходный врач

Воронков
Олег Олегович

цена по запросу

⚕️Воронков Олег Олегович - врач , стаж 33 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикует висцеральную, краниальную и структурную остеопатию. Занимается рефлексотерапией и мануальной терапией. Выполняет лимфодренажный массаж. Лечит остеохондроз, артрит, артроз, невралгию, сосудистую гипертензию, сколиоз, кифоз. Нейтрализует последствия черепно-мозговых травм.

Обратитесь к Воронкову Олегу Олеговичу со следующими жалобами:

• боли в голове, шее или спине;
  • головокружения, синкопе, обмороки;
  • отеки конечностей;
  • нарушения сердечного ритма;
  • искривления осанки;
  • ломота и скованность суставов;
  • осложнения травм, операций, агрессивного лечения.
Игнорирование врачебной помощи способно обернуться тяжелыми последствиями для здоровья.
Пользователи DocDoc считают Воронкова Олега Олеговича компетентным профессионалом, которого можно рекомендовать знакомым.

2002 Интернатура по специальности "Неврология", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
1983 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. Кирова
2012 "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2012 "Мануальная терапия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2012 "Мануальная терапия (остеопатия)", Русская высшая школа остеопатической медицины
2008 "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998 "Иглорефлексотерапия"
1986 "Хирургия", Санкт-Петербургский окружной Военный клинический госпиталь им. Соловьева
Диагностика и лечение:
  • остеохондрозов позвоночника;
  • артрозов;
  • повышенного внутричерепного давления;
  • невралгии;
  • нарушений речи и психомоторного развития у детей;
  • лечением гипертонической болезни;
  • бронхиальной астмы;
  • диафрагмальных грыж;
  • грыж диска позвоночника;
  • сколиозов I и II степени;
  • аллергии;
  • заболеваний внутренних органов;
  • последствий черепно-мозговой травмы;
  • травм любого характера и срока давности.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор прекрасный, все хорошо. Человек с опытом, хороший специалист, очень внимательный, грамотный.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Доктор внимательный. Понравился мне прием. Я чувствую себя получше после вчерашнего приема. Первый день, но я разницу ощутила.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Это был первый сеанс. Впечатление хорошее от визита. Доктор вдумчиво все делает, сосредоточенно, внимательный, сначала все подробно расспросил, что болит, где болит, потом работал.