Воронеж

Эльвира Владимировна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Приём от 2400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Воронина Эльвира Владимировна - врач нарколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и ведении пациентов с шизофренией и шизотипическими расстройствами, тревожно-депрессивными и аффективными расстройствами, нарушениями сна; и подборе фармакотерапии. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Доктор очень грамотная, душевная, видно, что хороший специалист. Мы договорились о повторной встрече. Остановлюсь на этом докторе, мне она понравилась.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный и отзывчивый, отношение тоже очень хорошее было.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Очень понравился врач. Она очень внимательно меня выслушала, дельные советы дала. Мне очень понравилось. Внимательная к пациентам, подход был индивидуальный, лечение правильное назначила.
показать ещё 15 отзывов
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995 г.)
  • "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова - "Психиатрия" (2013 г.)
  • Врач-психиатр, заведующая отделением, Дружносельская больница (1999-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, Тосненская КМБ, город Тосно, Санкт-Петербург (2004-2017 гг.)
  • Врач-психиатр, клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;