Воронеж

Эльвира Владимировна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Приём от 2200 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Воронина Эльвира Владимировна - врач нарколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и ведении пациентов с шизофренией и шизотипическими расстройствами, тревожно-депрессивными и аффективными расстройствами, нарушениями сна; и подборе фармакотерапии. подробная информация о враче
Все нормально прошло. Знающая, толковая доктор, что меня интересовало, все мне объяснила.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Доктор очень понравилась. Она очень грамотный специалист. Эльвира Владимировна назначила мне медикаментозное лечение.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Неплохой доктор. Она меня выслушала. Добрая, адекватная, очень приятная женщина. Единственное, по времени было немного меньше, чем заявлено.
показать ещё 11 отзывов
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995 г.)
  • "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова - "Психиатрия" (2013 г.)
  • Врач-психиатр, заведующая отделением, Дружносельская больница (1999-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, Тосненская КМБ, город Тосно, Санкт-Петербург (2004-2017 гг.)
  • Врач-психиатр, клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;