3 201 194 пациента 8 (812) 409-42-51
Воронина Эльвира Владимировна

Воронина Эльвира Владимировна

Отзывчивый доктор. На приеме она задала мне вопросы и дала рекомендации.
Понимающий и профессиональный доктор. На приеме она меня выслушала, выяснила проблему, все объяснила и назначила лечение. Мне понравилось, что врач выписала с начало лекарства в минимальной дозировке.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, ответственно подошла к вопросу, подобрала нужное лечение и посоветовала, что делать дальше.
Доктор внимательный. Эльвира Владимировна прописала мне лечение.
Врач очень хороший, доброжелательный и внимательный. Она сделала мне назначения, которые помогают.
7.0
Хороший, вежливый и рассудительный доктор. На консультации она прописала мне лекарства.
Доктор конкретный. Она расспроси симптомы, спокойно, четко объяснила диагноз, лечение, как принимать препараты, предложила госпитализации или амбулаторное лечение и расписала лечение.
Деликатный, хороший, компетентный и ненавязчивый врач. Она легко и доступно ответила на мои вопросы, поддержала и выписала лекарства, которые помогли.
Эльвира Владимировна очень компетентный врач. Она поняла меня с полуслова, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Доктор пообщалась со мной, довольно быстро выяснила, что хотела, дала информацию и выписала рецепт на лекарства. Но мне кажется, что вопросов можно было бы задать больше.
Серьезный доктор. Она ответственно подходит к пациенту. Я рассказала о своем текущем самочувствии, врач внимательно все выслушала, поставила правильный диагноз, очень помогла мне и хорошо подобрала дозировку лекарств.
Очень хороший и внимательный доктор. Эльвира Владимировна проконсультировала и дала мне советы.
Прекрасный доктор с хорошим уровнем профессионализма и отсутствием стигматизации, т.к. это психотерапевт. Я уже порекомендовал данного врача!
Доктор грамотно подходит к проблемам пациента и отлично проводит прием. Эльвира Владимировна внимательный врач.
Ответственная, серьезная и внимательная доктор. Она поговорила со мной, и я легла на госпитализацию в клинику. Прием врача меня удовлетворил!
Доктор ответственная и серьезная. Я пришла к ней по рекомендации. Она дала мне консультацию и назначила препараты. Единственное, я не поняла, какой именно у меня диагноз, мне был понравилось больше, если бы мне подробнее объяснили. Приду к ней через две недели.
Замечательный специалист. С первой встречи верно оценила ситуацию, объяснила положение дел, грамотно подобрала лекарства и плавно наращивала дозировку до минимально действенной. До этого не складывалось с другими врачами - из-за моей склонности катастрофизировать раз за разом назначали лекарства слишком сильнодействующие. Получила ответы на все вопросы и направление к психотерапевту, в целом осталась очень довольна приемами.
Хороший доктор, внимательная и отзывчивая женщина. Она выслушала мои проблемы, выписала лечение. Буду лечиться и приду обязательно к своему доктору!
2.0
Плохо
Ужасно! Я, крайне, не довольна и, совершенно, не знаю за что заплатила деньги! Врач выслушала меня, сначала рекомендовала и настаивала на стационаре, потом, не проявляя интереса, выписала препараты. Я хотела, чтобы доктор помогла мне разобраться откуда взялись проблемы. Но она ответила, что мне нужна психотерапия. А я к кому пришла? Я считаю, что за 3500 рублей это не квалифицированный подход. Я была обескуражена от такого приема!
Я очень удовлетворена приёмом, потому что врач, очень внимательная, действительно профессионал своего дела и полностью ответила на все мои вопросы, назначила хорошее лечение и я буду всегда лечиться у неё.

⚕️Воронина Эльвира Владимировна - врач психиатр, стаж 25 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и ведении пациентов с шизофренией и шизотипическими расстройствами, тревожно-депрессивными и аффективными расстройствами, нарушениями сна; и подборе фармакотерапии. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2013
"Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова - "Психиатрия"
2017
Врач-психиатр, Клиника Доктор САН
2004-2017
Заведующая отделением, Тосненская КМБ
Тосно, Санкт-Петербург
1999-2004
Врач-психиатр, заведующая отделением, Дружносельская больница
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;