Воронина Эльвира Владимировна - нарколог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Воронина Эльвира Владимировна
Потрясающий врач

Воронина
Эльвира Владимировна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Воронина Эльвира Владимировна - врач нарколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и ведении пациентов с шизофренией и шизотипическими расстройствами, тревожно-депрессивными и аффективными расстройствами, нарушениями сна; и подборе фармакотерапии. подробная информация о враче
Прекрасная, внимательная и профессиональная врач, я пойду к ней повторно через две недели. На приеме она выслушала меня и выписала лекарство.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Мне очень понравилось. Доктор очень грамотная, душевная, видно, что хороший специалист. Мы договорились о повторной встрече. Остановлюсь на этом докторе, мне она понравилась.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный и отзывчивый, отношение тоже очень хорошее было.
показать ещё 16 отзывов
  • Психические расстройства
  • Психоз
  • Фобия
  • Шизофрения
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995 г.)
  • "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова - "Психиатрия" (2013 г.)
  • Врач-психиатр, заведующая отделением, Дружносельская больница (1999-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, Тосненская КМБ, город Тосно, Санкт-Петербург (2004-2017 гг.)
  • Врач-психиатр, клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;