Воронина Эльвира Владимировна

Воронина
Эльвира Владимировна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Воронина Эльвира Владимировна - врач нарколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 3800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и ведении пациентов с шизофренией и шизотипическими расстройствами, тревожно-депрессивными и аффективными расстройствами, нарушениями сна; и подборе фармакотерапии. подробная информация о враче
Доктор грамотно подходит к проблемам пациента и отлично проводит прием. Эльвира Владимировна внимательный врач.
Ответственная, серьезная и внимательная доктор. Она поговорила со мной, и я легла на госпитализацию в клинику. Прием врача меня удовлетворил!
Доктор ответственная и серьезная. Я пришла к ней по рекомендации. Она дала мне консультацию и назначила препараты. Единственное, я не поняла, какой именно у меня диагноз, мне был понравилось больше, если бы мне подробнее объяснили. Приду к ней через две недели.
Замечательный специалист. С первой встречи верно оценила ситуацию, объяснила положение дел, грамотно подобрала лекарства и плавно наращивала дозировку до минимально действенной. До этого не складывалось с другими врачами - из-за моей склонности катастрофизировать раз за разом назначали лекарства слишком сильнодействующие. Получила ответы на все вопросы и направление к психотерапевту, в целом осталась очень довольна приемами.
Хороший доктор, внимательная и отзывчивая женщина. Она выслушала мои проблемы, выписала лечение. Буду лечиться и приду обязательно к своему доктору!
2.0
Плохо
Ужасно! Я, крайне, не довольна и, совершенно, не знаю за что заплатила деньги! Врач выслушала меня, сначала рекомендовала и настаивала на стационаре, потом, не проявляя интереса, выписала препараты. Я хотела, чтобы доктор помогла мне разобраться откуда взялись проблемы. Но она ответила, что мне нужна психотерапия. А я к кому пришла? Я считаю, что за 3500 рублей это не квалифицированный подход. Я была обескуражена от такого приема!
Я очень удовлетворена приёмом, потому что врач, очень внимательная, действительно профессионал своего дела и полностью ответила на все мои вопросы, назначила хорошее лечение и я буду всегда лечиться у неё.
Прием прошел супер! На все свои вопросы я получил ответы. Доктор меня выслушала, дала пояснения и выписала все необходимое. Эльвира Владимировна общительный специалист. Я доволен.
Очень хорошая, профессиональная врач, мне понравилось с ней разговаривать, она много знает о медикаментах и своем поле деятельности, умеет слушать, поэтому я удовлетворена. На приеме она предоставила направление на психотерапию и выписала необходимые лекарства.
Врач отличный! Я был на приеме в первый раз и рассказал врачу все, что меня беспокоило, доктор меня выслушала, все поняла и объяснила мне, что делать, выписала лекарства, которые я сейчас принимаю. Следующее посещение этого доктора у меня будет через две недели, чтобы увидеть результат. На приеме мы успели все быстро и то, что хотел, все узнал!
Прекрасная, внимательная и профессиональная врач, я пойду к ней повторно через две недели. На приеме она выслушала меня и выписала лекарство.
Мне очень понравилось. Доктор очень грамотная, душевная, видно, что хороший специалист. Мы договорились о повторной встрече. Остановлюсь на этом докторе, мне она понравилась.
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный и отзывчивый, отношение тоже очень хорошее было.
Очень понравился врач. Она очень внимательно меня выслушала, дельные советы дала. Мне очень понравилось. Внимательная к пациентам, подход был индивидуальный, лечение правильное назначила.
Отличный специалист! Она сдержанная, компетентная. Эльвира Владимировна правильно рассуждает. Я хотел бы обратиться к ней еще.
Все нормально прошло. Знающая, толковая доктор, что меня интересовало, все мне объяснила.
Доктор очень понравилась. Она очень грамотный специалист. Эльвира Владимировна назначила мне медикаментозное лечение.
Неплохой доктор. Она меня выслушала. Добрая, адекватная, очень приятная женщина. Единственное, по времени было немного меньше, чем заявлено.
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, все выслушала. Как специалист она мне понравилась.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна. Благодарим за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Вы отметили профессиональные качества Эльвиры Владимировны. Будьте здоровы!
Все было замечательно. Доктор выписала мне рецепт. Она хороший врач. Было отличное отношение. Я пойду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина. Спасибо за теплые слова о нашем враче. Мы рады, что Эльвира Владимировна помогла Вам с выбором лечения. Берегите себя и будьте здоровы!
Психиатр
  • Послеродовая депрессия
  • Психические расстройства
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995 г.)
  • "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова - "Психиатрия" (2013 г.)
  • Врач-психиатр, заведующая отделением, Дружносельская больница (1999-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, Тосненская КМБ, город Тосно, Санкт-Петербург (2004-2017 гг.)
  • Врач-психиатр, клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;