Ворончихина Лариса Александровна

Ворончихина
Лариса Александровна

Стаж 22 года / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Ворончихина Лариса Александровна - врач , стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием взрослых и детей с трех лет, владеет всеми методами обследования больных ЛОР патологией, методами консервативного и хирургического лечения в амбулаторных условиях.

2008 Ординатура по специальности "Оториноларингология", Кемеровская государственная медицинская академия
1998 Интернатура по специальности "Общая хирургия", Областная клиническая больница № 1, г. Кемерово
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия
2013 "Фониатрии"
1998 "Оториноларингология", Государственный институт усовершенствования врачей
Член ассоциаций врачей
Член ЛОР общества Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа.
Проводит манипуляции:
  • перемещение по Проетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • гортанные вливания промывание лакун небных миндалин (работа на ЛОР-комбайне).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё хорошо, Я вполне доволен вашей услугой. Очень хороший, очень любезный специалист. Вежливая, квалифицированная женщина. Если что, в следующий раз к ней же пойду.
Ответ клиники
Рахман, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады оказать Вам качественную медицинскую помощь. Будьте здоровы!
Энерго на Ленинском , 10 мая 2018
Лариса Александровна хорошо отнеслась к нам, выписала лекарства. Все было нормально. Будем ждать результатов лечения.
Ответ клиники
Олег, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Энерго на Ленинском , 23 апреля 2018
Любезная, молодая врач. У меня только положительные отзывы о ней. Лариса Александровна внимательно относится к пациенту.
Ответ клиники
Вадим, день добрый. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Энерго на Ленинском , 13 марта 2018