Воробцова Ирина Николаевна

Воробцова
Ирина Николаевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»

⚕️Воробцова Ирина Николаевна - врач акушер, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы. Владеет методами кольпоскопии, радиоволноволновой эксцизии и коагуляции, лазерной вапоризации (деструкции). Является автором более 10 научных статей. подробная информация о враче
Доктор очень спокойная, ко всему профессионально относиться и понимает в ситуацию. Она выслушал меня, провела осмотр, мы с ней обсудили план будущего лечения и что может происходить.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору, все хорошо. Доктор внимательная, дисциплинированная. Мне понравилось, пойду на повторный прием.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Я была на приёме у врача Воробцовой. Врач мне очень понравилась, она компетентна, заинтересованна в проблеме пациента, очень подробно меня расспрашивала, дала рекомендации на ближайшее время, назначила следующий визит.
  • Аспирантура по специальности "Вирусология", НИИ гриппа
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2004 г.)
  • "Патология шейки матки, кольпоскопия, лазерные технологии в амбулаторной гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • Работала на базе Родильного дома №16 и женской консультации №38 (2002 г.)
  • Асситент кафедры акушерства и гинекологии (2007-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей акушеров-гинекологов г. Санкт-Петербурга.
  • Занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы;
  • проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, таких как гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея;
  • владеет методами кольпоскопии, радиоволноволновой эксцизии и коагуляции, лазерной вапоризации (деструкции);
  • проводит консультации по вопросам контрацепции;
  • специализируется на лечении папилломавирусной инфекции половых органов, проводит консультации по вакцинации против папилломавирусной инфекции.