3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Воробьев Андрей Петрович

Воробьев Андрей Петрович

Доктор участливый. Андрей Петрович меня выслушал, полностью осмотрел, учел все пожелания и провел диагностику. Врач сделал на приеме все возможное.
Спокойный и внимательный врач. Он поставил мне уколы и назначил лечение. Я обращусь к нему повторно и продолжу наблюдаться.
Хороший врач. Он все спросил у меня, уделил много времени, объяснил проблему и назначил лечение. Я осталась довольна доктором!
Компетентный и грамотный врач, который знает своё дело. Приём прошёл чётко и по теме. Доктор вник в проблему, назначил мне лечение и уколы.
Андрей Петрович приятный и добродушный врач. Он опросил меня, всё рассказал о проблеме и дал рекомендации по лечению. Я доволен!
Андрей Петрович опытный врач. Он подтвердил диагноз, провел мне необходимые кислородные инъекции и назначил лечение. Приём прошёл по делу. Ничего лишнего мне прописано не было.
Высокопрофессиональный и замечательный врач. Он успокоил меня, объяснил, что происходит и рассказал о дальнейших действиях.
Андрей Петрович хороший врач. Он уделил мне много времени и выписал лекарства.

⚕️Воробьев Андрей Петрович - врач невролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1984
Интернатура по специальности "Неврология", На базе больницы №31 им. Я.М. Свердлова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1988
"Мануальная терапия"
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;