8 (812) 416-96-57
на основе 21 отзыва

Волотовская
Татьяна Григорьевна

Стаж 33 года / Врач первой категории

⚕️Волотовская Татьяна Григорьевна - врач эндокринолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии патологий и дисфункций эндокринной системы. Лечит сахарный и несахарный диабет, гипотиреоз, тиреотоксикоз, тиреоидиты, зобы, синдром Иценко-Кушинга, гиперпролактинемию и пролактиному, акромегалию, первичный гиперальдостеронизм. Подбирает терапию при бесплодии гормонального генеза. Оказывает профилактику заболеваний, провоцируемых диабетом. Корректирует гормональный статус при климактерических синдромах, предменструальных синдромах, ановуляторных циклах, синдроме Штейна-Левенталя. Ведет больных с эндокринным ожирением.

Обратитесь к Волотовской Татьяне Григорьевне со следующими жалобами:

• повышенная утомляемость;
  • слабость и сонливость;
  • нервозность, агрессивность, плаксивость;
  • дрожание конечностей и пальцев;
  • жажда и сухость во рту;
  • полиурии и дизурии;
  • гипергидроз;
  • тахикардия и повышение артериального давления;
  • стойкие запоры;
  • судороги и жжение в икроножных мышцах;
  • резкие колебания массы тела;
  • снижение или повышение аппетита;
  • угри;
  • нарушения менструальной функции;
  • бесплодие (женское и мужское).
Игнорирование своевременного лечения ведет к необратимым системным поражениям, критическим состояниям, органическим дисфункциям.
Пользователи DocDoc считают Волотовскую Татьяну Григорьевну тактичным, заботливым и грамотным врачом, заинтересованным в выздоровлении больных.

1991 Диплом по специальности "Эндокринология",
1986 Интернатура по специальности " Терапия", Витебский государственный медицинский институт.
1985 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский институт
2016 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2015 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез с нарушением репродуктивного здоровья у мужчин и женщин", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Технология делового общения", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2010 "Медицинская этика и деонтология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 "Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2005 "Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2004 "Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1989 "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения"
2016
Врач-эндокринолог, Медикал Он Груп
  • Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • лечение сахарного диабета I – II типа, индивидуальные схемы лечения, современные подходы к профилактике и лечению сосудистых осложнений сахарного диабета;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной терапии для коррекции массы тела;
  • лечение климакса у женщин, нарушение сексуальных расстройств у мужчин, обусловленных эндокринной патологией;
  • интерпретация результатов гормональных исследований при нарушении репродуктивной функции у женщин, во взаимосвязи с эндокринными нарушениям;
  • профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами.

Медикал Он Груп на Богатырском
г. Санкт-Петербург,  Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Комендантский пр-т (1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Профессиональная врач. Она решила все вопросы, которые мне были интересны и дала рекомендации по лечению.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 07 октября 2019
Внимательная врач. Я пришла с высоким сахаром, доктор мне рассказала и объяснила, что нужно делать и в каком порядке, проконсультировала меня. Я прошла остальное обследование и мне все понятно. Большое спасибо Татьяне Григорьевне!
Ответ клиники
Медикал Он Груп на Богатырском , 26 апреля 2019
Хороший доктор, работает профессионально. На приеме она довольно качественно меня расспросила, все узнала и вынесла свой вердикт, дала дальнейшие направления.

Тачовали Тауфик Мохамедович Стаж 9 лет
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 19 лет
Церцвадзе Лана Кахаберовна Стаж 5 лет