3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Волотовская Татьяна Григорьевна

Волотовская Татьяна Григорьевна

Доктор меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Внимательный врач. Она все выслушала, записала. Вполне доходчиво, понятно объяснила все, что меня интересовало и назначила необходимые анализы. Я буду рекомендовать этого доктора!
Профессиональная врач. Она решила все вопросы, которые мне были интересны и дала рекомендации по лечению.
Внимательная врач. Я пришла с высоким сахаром, доктор мне рассказала и объяснила, что нужно делать и в каком порядке, проконсультировала меня. Я прошла остальное обследование и мне все понятно. Большое спасибо Татьяне Григорьевне!
Хороший доктор, работает профессионально. На приеме она довольно качественно меня расспросила, все узнала и вынесла свой вердикт, дала дальнейшие направления.
Ходила на прием за консультацией, хотела успокоиться и принесла свои анализы. Татьяна Григорьевна проявила себя как профессионал и отнеслась ко мне по-дружески.
Я сдала анализы на гормоны щитовидной железы и мне хотелось узнать, что у меня. Всё оказалось в порядке. Подтвердилось то, что я и сама предполагала. Мне понравилось как происходил прием. Возможно это не стоило тех денег, но я сама пришла. Доктор очень приятная.
Татьяна Григориевна, человек который знает своё дело. Знает как преподнести какие то серьёзные диагнозы. От специалиста в восторге, и теперь ходить только к ней!
Это был первичный прием. Доктор собрала всю информацию, назначила анализы. Я довольна, приду на повторный прием.
Понравилось очень! Татьяна Григорьевна доктор внимательная и ответственная, знает свое дело. Честно, я очень довольна!
Первичный прием прошел нормально, доктор все выслушала, все прошло хорошо. Татьяна Григорьевна назначила мне обследования, пойду к ней на повторный прием, мы будем еще встречаться.
7.0
Пока никаких рекомендаций она мне не дала, я просто сдала анализы. На первом приеме доктор просто с тобой знакомится и опрашивает о болезнях, ничего конкретного она мне не предложила, общалась очень приятно.
Мне в принципе врач понравилась очень! Все доходчиво объяснила все, что меня интересовало, вежливая врач.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор мне очень понравилась, очень профессиональная, я буду к ней записываться еще.
Врач мне очень понравилась. Всё было очень внимательно, она всё подробно расспросила, дала советы, назначила анализы.
Мне очень понравился доктор. Она очень внимательно и доброжелательно отнеслась. Все рассказала. Мне очень понравилось. Я буду у нее наблюдаться. Очень приятная и душевная женщина. Она молодец! Я довольна.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор знает свое дело и хорошо консультирует. Отношение положительное.
Я у неё второй раз. Мне нравится доктор. Внимательная, опытная женщина. Я посоветовала бы к ней обращаться в случае проблем со здоровьем.
Врач очень внимательный. Она мне сказала какие нужно сдать анализы. Шикарный врач и человек.

⚕️Волотовская Татьяна Григорьевна - врач эндокринолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета I – II типа, ожирения, климакса у женщин, нарушения сексуальных расстройств у мужчин, обусловленных эндокринной патологией. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Эндокринология", Витебский государственный медицинский институт
1986
Интернатура по специальности "Терапия", Витебский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный медицинский институт
2016
"Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2015
"Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез с нарушением репродуктивного здоровья у мужчин и женщин", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011
"Технология делового общения", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2010
"Медицинская этика и деонтология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009
"Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007
"Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007
"Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2005
"Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2004
"Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1989
"Диагностика и лечение болезней органов пищеварения"
2016
врач-эндокринолог, Городская поликлиника №1
1986-1999
врач-эндокринолог, Сторожинецкая ЦРБ
Сторожинец
  • Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • лечение сахарного диабета I – II типа, индивидуальные схемы лечения, современные подходы к профилактике и лечению сосудистых осложнений сахарного диабета;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной терапии для коррекции массы тела;
  • лечение климакса у женщин, нарушение сексуальных расстройств у мужчин, обусловленных эндокринной патологией;
  • интерпретация результатов гормональных исследований при нарушении репродуктивной функции у женщин, во взаимосвязи с эндокринными нарушениям;
  • профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1