Волошина Нина Владимировна

Волошина
Нина Владимировна

Кардиолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Волошина Нина Владимировна - врач кардиолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная и ответственная женщина. На приеме была сделана электрокардиограмма, получены разъяснения, рекомендации по приему лекарственных препаратов и дальнейшему прохождению обследований. Все было понятно, врач все доходчиво объяснила.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов , 08 июля 2019
Очень хорошая, отзывчивая и внимательная доктор. Она все объяснила и рассказала нам, как не понимающим людям в медицине, после приема позвонила и напомнила какие документы с собой нужно взять в следующий раз. Мы благодарны врачу и пойдем повторно.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 10 июня 2019
Человек она внимательный, доброжелательный и хороший доктор. Она очень внимательно и очень серьезно подошла к моему состоянию, назначила мне лечение. Пойду к ней снова и мы будем принимать кардинальные решения по моему состоянию здоровья. Она на меня произвела очень приятное впечатление и я поверила тому, что она мне посоветовала. Я довольна, что с ней пообщалась.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 23 апреля 2019
Кардиолог
  • Аритмия сердца
  • Гипертоническая болезнь
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", на базе городской больницы № 1 г. Владивостока (1989 г.)
  • "по программе «Функциональная диагностика»", Профессиональная переподготовка на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2005 г.)
  • "по программе «Кардиология»", Профессиональная переподготовка на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2008 г.)
  • "по программе «Функциональная диагностика»", Повышение квалификации на базе «Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова». (2015 г.)
  • "Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний", Повышение квалификации на базе «Санкт-Петербургского государственного университета». (2015 г.)
  • "по программе «Диагностики и лечение нарушений ритма и проводимости сердца»", Повышение квалификации на базе «Санкт-Петербургского государственного университета». (2017 г.)
  • "по программе «Клиническая кардиология» ", Повышение квалификации на базе «Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова». (2018 г.)
  • врач-кардиолог, ММЦ Медикал Он Груп - СПб Юг, город Санкт-Петербург (2019 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;