Волох Мария Александровна

Мария Александровна

Пластический хирург
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Волох Мария Александровна - врач пластический хирург, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, член комитета по здравоохранению. Также является членом Российского сообщества пластических и реконструктивных хирургов. Регулярно повышает квалификацию, участвует в тематических конференциях.

Врач занимается улучшением эстетического вида отдельных частей тела, лица – блефаропластикой, маммопластикой, фейслифтингом, абдоминопластикой, удаление шрамов.

Устранением дефектов по медицинским показаниям или собственному желанию пациентов:

• увеличение,
  • уменьшение,
  • подтяжка груди,
  • липосакция.

Перед приемом пластического хирурга рекомендуем подготовиться: четко опишите доктору какой результат вы желаете получить после операции, уточните каким образом будет проходить подготовка, каким будет наркоз, сама процедура, восстановительный период, сроки и стоимость. Это поможет вам избежать неожиданностей и негативных впечатлений.

подробная информация о враче
Только положительные отзывы, у меня остались очень хорошие впечатления. Квалифицированная, доброжелательная и вежливая врач. Я получил полные ответы на свои вопросы, доктор рассказала мне все, что я хотел выяснить, всю картину.
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
Я врача очень долго выбирала, изучила весь интернет. Доктор мне всем понравилась, как внешне, так и стажем работы и своим профессионализмом, я видела фотографии её работ и мне так же очень они понравились. Мария Александровна была внимательна не только ко мне, но и к моему другу, так как мы приезжали вместе и ему надо так же всё делать.
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • Заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, город Санкт-Петербург
  • Заведующая отделением хирургической стоматологии и пластической хирургии, Покровская больница, город Санкт-Петербург (2002-2006 гг.)
  • Доцент кафедры военной травматологии и ортопедии, Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, город Санкт-Петербург (2007 г.)
  • Главный пластический хирург, Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга и по Северо-Западному Федеральному округу, город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Пластический хирург, Клиника им. Н. И. Пирогова., город Санкт-Петербург (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества пластических и реконструктивных хирургов.
  • Эндопротезирование груди (увеличение груди);
  • блефаропластика (устранение избытков кожи верхних и нижних век);
  • фейслифтинг (подтяжка кожи лица и шеи);
  • липосакция (коррекция контуров фигуры);
  • абдоминопластика (удаление кожно-жировой складки на животе);
  • редукционная маммопластика (уменьшение груди);
  • маммопексия (мастопексия, подтяжка груди);
  • маммопластика (улучшение формы груди).