3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Волков Олег Михайлович

Волков Олег Михайлович

Замечательный, компетентный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, сказал, что нет повода для переживаний и дал рекомендации.
Приветливый врач. Он мне всё доступно объяснил и ответил на вопросы. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Олег Михайлович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Он долго осматривал меня и дал рекомендации.
Выбирала врача по опыту работы и не прогадала! Выслушал, всё подробно рассказал, показал, сделал узи и дал адекватную рекомендацию. Теперь только к нему. На приёме комфортно, без лишних слов, без преувеличений и без какой-либо рекламы.

⚕️Волков Олег Михайлович - врач гинеколог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики Применяет все методы обследования и лечения в акушерстве и гинекологии. Проводит УЗИ-диагностику органов брюшной полости, молочных желез, УЗИ в акушерстве и гинекологии, маммологии, онкологии. Применяет консервативные и оперативные методики. Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1984
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кемеровский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт
2015
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
"Онкология", Тульский государственный медицинский университет
2015
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Эндовидеохирургия в гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Маммология", Тульский государственный медицинский университет
2013
"Патологии шейки матки и кольпоскопия", Тульский государственный медицинский университет
2013
Врач, Александрийская больница
1993-2013
Заведующий отделением, Тульская городская больница №8
Член ассоциаций врачей
Член Российской межрегиональной ассоциации маммологов.
  • Применяет все методы обследования и лечения в акушерстве и гинекологии;
  • проводит УЗИ-диагностику органов брюшной полости, молочных желез№
  • применяет УЗИ в акушерстве и гинекологии, маммологии, онкологии;
  • применяет консервативные и оперативные методики.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1