2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Волков Антон Максимович

Волков Антон Максимович

Хороший, вежливы и заботливый доктор. Операция у меня прошла хорошо. Врач все очень аккуратно, красиво и не больно сделал. У меня нет никаких претензий к специалисту. Приду к нему еще раз.
Хороший и вежливый врач. Он всё обьяснил, ответил на мои вопросы и дал много рекомендации, которые помогли.
Очень вежливый врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и назначил лечение.
Абсолютно, адекватный, профессиональный и спокойный врач. Антон Максимович такой какой и должен быть доктор. Он провел УЗИ, все записал, понятно объяснил, что происходит, в чем проблема и сказал, что нужно делать мини - операцию.
Я думаю, что врач и как профессионал хороший, потому что видно, что человек грамотный и молодец, а в плане человеческих качеств, он очень приятный мужчина! У меня нарыв был, доктор меня проконсультировал и посмотрел, все расписал и хорошо рассказал и предложил вскрывать, но я отказалась, потому что очень дорого стоит. Врач не создает отвращающего впечатления, у меня претензий к нему нет!
Мне нужна была консультация и врач дал аргументированные ответы на мои вопросы. Компетентный специалист, не формально относится к работе, старается помочь.
У меня хорошие впечатления. Доктор вежливый, хорошо провел операцию.
Врач положительный, хороший и внимательный, все рассмотрел и дал рекомендации.
Доктор мне очень понравился, очень внимательный, очень грамотный, подробно все рассказывает о рекомендациях, все показывает.
Всё хорошо. Мне понравилось. Врач дал мне конкретный результат, сказал, что мне надо делать, назначил мазь, таблетки.

⚕️Волков Антон Максимович - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечение варикоза без операции- современная методика (склеротерапия). Комплексное современное лечение варикозной болезни. Комплексная современная профилактика варикозной болезни. Лечение и профилактика тромбофлебита. Лечение и профилактика болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия). Лечение грыж- герниопластика. Самая современная методика лечения грыж с применением современных технология и материалов. Малотравматичная и надежная (грыжи пупочные, околопупочные, вентральные, послеоперационные, паховые). Являяется соавтором статей посвященных современным методам герниопластики в российских рецензируемых научных журналах ВАК. Соавтором учебно-методического пособия «Способы безнатяжной герниопластики при паховых грыжах». Соавтором статей по заболеванию вен нижних конечностей и лечению трофических язв нижних конечностей, в том числе в российских рецензируемых научных журналах ВАК. Подробная информация о враче

Флебология:

• Лечение варикоза без операции- современная методика (склеротерапия);
  • Комплексное современное лечение варикозной болезни;
  • Комплексная современная профилактика варикозной болезни;
  • Современное лечение трофических язв любой сложности;
  • Лечение и профилактика тромбофлебита;
  • Лечение и профилактика болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни;
  • Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).

Хирургия:

• Лечение грыж- герниопластика. Самая современная методика лечения грыж с применением современных технология и материалов. Малотравматичная и надежная (грыжи пупочные, околопупочные, вентральные, послеоперационные, паховые);
  • Иссечение старых рубцов и наложение косметического шва;
  • Гнойная хирургия любой сложности. Экстренная гнойная хирургия при заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки (абсцесс, фурункул, нагноившаяся атерома или липома, гнойные раны);
  • Плановая хирургия любой сложности. Лечение ЖКБ. Удаление кожных и подкожных новообразований (атерома, липома);
  • Диагностика рака желудочно-кишечного тракта;
  • Лечение и реабилитация пациентов с поверхностными травмами (открытые раны, ссадины, ушибы, укусы животных).

Применяет следующие методы лечения:

• Хирургическое лечение с применением самого современного лазерного и радиоволнового оборудования;
  • Склеротерапия;
  • Лапароскопические и традиционные оперативные вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости;
  • Современные методики хирургического лечения заболеваний вен нижних конечностей.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выезд врача на дом