Волков Антон Максимович
Очень хороший врач

Волков
Антон Максимович

Флеболог, Хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Волков Антон Максимович - врач флеболог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение варикоза без операции- современная методика (склеротерапия). Комплексное современное лечение варикозной болезни. Комплексная современная профилактика варикозной болезни. Лечение и профилактика тромбофлебита. Лечение и профилактика болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия). Лечение грыж- герниопластика. Самая современная методика лечения грыж с применением современных технология и материалов. Малотравматичная и надежная (грыжи пупочные, околопупочные, вентральные, послеоперационные, паховые). Являяется соавтором статей посвященных современным методам герниопластики в российских рецензируемых научных журналах ВАК. Соавтором учебно-методического пособия «Способы безнатяжной герниопластики при паховых грыжах». Соавтором статей по заболеванию вен нижних конечностей и лечению трофических язв нижних конечностей, в том числе в российских рецензируемых научных журналах ВАК. подробная информация о враче
Я думаю, что врач и как профессионал хороший, потому что видно, что человек грамотный и молодец, а в плане человеческих качеств, он очень приятный мужчина! У меня нарыв был, доктор меня проконсультировал и посмотрел, все расписал и хорошо рассказал и предложил вскрывать, но я отказалась, потому что очень дорого стоит. Врач не создает отвращающего впечатления, у меня претензий к нему нет!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Мне нужна была консультация и врач дал аргументированные ответы на мои вопросы. Компетентный специалист, не формально относится к работе, старается помочь.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
У меня хорошие впечатления. Доктор вежливый, хорошо провел операцию.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2011 г.)
  • "Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2013 г.)
  • "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2013 г.)
  • "Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2014 г.)
  • "Современные технологии в медицинском последипломном образовании", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2014 г.)
  • "Медицинское право", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества "Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов"(РОАСХ); Член общества " Санкт-Петербургская ассоциация флебологов" (SPSP) Член общества «Российское общество хирургов» (РОХ)- член общества является высококвалифицированным специалистом в области хирургии; Член секции «Секция Амбулаторной хирургии РОХ»

Флебология:

• Лечение варикоза без операции- современная методика (склеротерапия);
  • Комплексное современное лечение варикозной болезни;
  • Комплексная современная профилактика варикозной болезни;
  • Современное лечение трофических язв любой сложности;
  • Лечение и профилактика тромбофлебита;
  • Лечение и профилактика болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни;
  • Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).

Хирургия:

• Лечение грыж- герниопластика. Самая современная методика лечения грыж с применением современных технология и материалов. Малотравматичная и надежная (грыжи пупочные, околопупочные, вентральные, послеоперационные, паховые);
  • Иссечение старых рубцов и наложение косметического шва;
  • Гнойная хирургия любой сложности. Экстренная гнойная хирургия при заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки (абсцесс, фурункул, нагноившаяся атерома или липома, гнойные раны);
  • Плановая хирургия любой сложности. Лечение ЖКБ. Удаление кожных и подкожных новообразований (атерома, липома);
  • Диагностика рака желудочно-кишечного тракта;
  • Лечение и реабилитация пациентов с поверхностными травмами (открытые раны, ссадины, ушибы, укусы животных).

Применяет следующие методы лечения:

• Хирургическое лечение с применением самого современного лазерного и радиоволнового оборудования;
  • Склеротерапия;
  • Лапароскопические и традиционные оперативные вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости;
  • Современные методики хирургического лечения заболеваний вен нижних конечностей.