3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Волконина Татьяна Евгеньевна

Волконина Татьяна Евгеньевна

Доктор очень доброжелательный, отзывчивый, понимающий и корректный. У пациентке сильное осложнение. Врач сказала, что у неё отек мозга и сказала обратиться в более специализированную больницу. Мы благодарны Татьяне Евгеньевне за понимание!
Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала назначение.
Хороший, добрый и компетентный доктор. Она провела полноценную консультацию, после которой у меня не осталось никаких вопросов.
Татьяна Евгеньевна очень внимательный врач. Она выслушала меня и прописала лекарства. Ничего лишнего мне предложено не было. Я очень довольна!
Хороший специалист. На приеме полностью проведен осмотр. Сделаны записи для карты. Ребенку прием понравился. Хороший подход к детям. Вопросов у нас не осталось.
Все хорошо. Татьяна Евгеньевна все у меня расспросила, все подробно рассказала. Она была вежлива и аккуратна.

⚕️Волконина Татьяна Евгеньевна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, детский невролог. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, связанных с поражением центральной и периферической нервной системы, а также функциональных нарушений у детей. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2014
"Невропатология детского возраста", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
2008
"Функциональная диагностика в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Компьютерная и магнитно-резонансная томография в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
"Современные представления о молекулярно-генетических основах наследственной и врожденной патологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
"Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
"Лечебный массаж в педиатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010-2011
Врач-невролог отделения восстановительного лечения, Городская больница №40
Сестрорецк
2008-2016
Врач-невролог + ЭЭГ-диагностика, Медико-консультативный центр "Врач +" им. доктора Болотовского Г.В.
2008-2009
Врач-невролог, Детское поликлиническое отделение №57
2004-2008
Массажист
  • Гипоксически-ишемическое поражение центральной нервной системы у детей до года, родовые травмы шейного отдела позвоночника;
  • задержка психомоторного и речевого развития;
  • синдром гиперактивности и дефицита внимания;
  • черепно-мозговые травмы и их последствия;
  • тики, логоневроз, астено-невротический синдром;
  • расстройство вегетативной нервной системы, панические атаки;
  • головные боли/головокружения различного генеза;
  • заболевания периферических нервов (невралгия лицевого, тройничного нерва);
  • шейно-плечевой синдром;
  • вертебро-базилярная недостаточность;