Вокуев Владимир Александрович

Вокуев
Владимир Александрович

Уролог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ИнтраМед»

⚕️Вокуев Владимир Александрович - врач уролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет диагностику, лечение, профилактику заболеваний мочеполовой системы. Консервативное и хирургическое лечение заболеваний почек и мочевыводящих путей. подробная информация о враче
Я не первый раз у врача, замечаний к нему нет. Он компетентный, комфортный врач, специалист на уровне. Он довольно доходчиво доносит информацию, помимо медицинской терминологии, использует понятный язык. Пока мы с ним в процессе, но я доволен.
, , приём в клинике ИнтраМед
Прием был надлежащего качества. Доктор внимательный. Он назначил мне дополнительные исследования и пояснил их. Я их сделала и пришла на повторный прием. Он все детально объяснил мне и назначил необходимое лечение.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Хороший прием. Замечательный доктор, квалифицированный, хорошо обращается, вникает в суть проблемы, докапывается до истины.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Импотенция
  • Простатит
  • Хронический простатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Онкология", НИИ онкологии (2009 г.)
  • "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств", "Эндоурология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств", "Эндоурология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Амбулаторная урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Врач-уролог, Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2002-2013 гг.)
  • Врач-уролог, Клиника им. Н. И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • Диагностика, лечение, профилактика заболеваний мочеполовой системы;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний почек и мочевыводящих путей;
  • чрезпузырная аденомэктомия, ТУР, цистостомия, эпицистостомия, резекция образований, операции на половых органах, фаллоэндопротезирование;
  • уретроскопии ригидным уретроскопом с контактной литотрипсией по поводу МКБ, конкрементов мочеточников, операции на почках (пластики ЧЛС по поводу различных патологий), резекции почки по поводу образований, нефростомия, биопсия предстательной железы;
  • пункции кист почек под контролем УЗИ и другие урологические манипуляции.