Войцицкий Андрей Анатольевич
Очень хороший врач

Войцицкий
Андрей Анатольевич

Невролог, Гирудотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»

⚕️Войцицкий Андрей Анатольевич - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы. Практикует лечебные массажи, внутритканевую электростимуляцию, гирудотерапию, физиотерапию, лекарственные и анальгетические блокады. Специализируется на терапии дегенеративно-дистрофических поражений позвоночного столба.

Обратитесь к Войцицкому Андрею Анатольевичу со следующими жалобами:

• локальные или генерализованные головные боли;
  • головокружения и синкопальные состояния;
  • обмороки;
  • эпизодические приступы потемнения в глазах и звона в ушах;
  • спинальные боли тянущего, спастического или стреляющего характера;
  • парезы конечностей;
  • ощущение холодка, онемения, покалывания в кистях, стопах и пальцах;
  • зрительные и речевые нарушения;
  • расстройства координации движений;
  • притупление реакции;
  • снижение памяти и концентрации внимания;
  • чувство дезориентации, подавленности, «провалов» в памяти;
  • бессонница;
  • парасомнии (ночные кошмары, синдром беспокойных ног и др.).
Игнорирование своевременного лечения ведет к отягчению самочувствия, прогрессированию неврологических патологий, вегетативным состояниям.
Пользователи DocDoc считают Войцицкого Андрея Анатольевича квалифицированным, участливым и добросовестным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
подробная информация о враче
Отлично) все понятно объяснил и дал дельные рекомендации) подобрали средства коррекции и провели первые процедуры) сразу стало легче)
Андрей Анатольевич внимательный врач. Доктор поставил мне верный диагноз, так как потом он подтвердился со стороны других специалистов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Здоровья Вам! С Уважением, Клиника Войта.
Доктор провел диагностику моего физического состояния, посмотрел какие у меня были до этого обследования документы, подробно объяснил ситуацию и предложил план первоначальных действий. Я осталась на лечение в клинике. Врач доброжелательный и внимательный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно знать, что мы смогли быть Вам полезны. Благодарим за доверие! С Уважением, Клиника доктора Войта.
Доктор производит очень хорошее впечатление, очень внимательный и добросовестный человек. Он произвел осмотр, сделал назначения и объяснил причину бессонницы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, Клиника Войта.
5.0
Я пришел, на приеме мне сказали, что надо лечить. У меня 2 грыжи в пояснице, врач мне рассказал, что надо делать, что не надо делать. Мне кажется, что меня там пытались развести, чтобы деньги с меня содрать. Другие врачи сказали, что в любом случае надо делать операцию, а этот доктор сказал, что операция не нужна, но при этом не дает гарантий, что он меня вылечит.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. И за то, что подняли очень важную тему. В нашу клинику пациенты обращаются именно потому, что это единственное место, где Вам скажут, что операция нужна, когда она действительно нужна. Но в большинстве случаев грыжу можно вылечить консервативно. Мы предлагаем Вам свой метод лечения без операции. Действенный и эффективный. План лечения, прописанный подробно. Это не сдирание денег, это качественная услуга. Помимо этого, откроем Вам тайну, которой с Вами не поделятся хирурги. Операция также не гарантирует Вам полного выздоровления. Многие наши пациенты приходят лечить грыжу через год или два после операции, когда она возникает снова. В конечном итоге, решение всегда за пациентом. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Было подробное объяснение моей проблемы, достаточно информативно, было проведено обследование, было предложено лечение. Меня полностью всё удовлетворило.
Прекрасный, отличный доктор. Отличный прием. Всё очень хорошо. Очень хорошая клиника. Отзывы самые лучшие.
Мы остались довольны. Понравилось отношение и обращение врача с ребенком. Доктор показался профессионалом. Он назначил нам обследования.
Хороший врач! Дай Бог здоровья Андрею Анатольевичу.
Он меня посмотрел и назначил анализ крови, который сдала в субботу и завтра иду на повторный прием. Все очень прекрасно, очень профессионально и все как нужно больному, вежливо и спокойно.
Прием мне в целом понравился. Врач меня выслушал, проконсультировал, дал ценные рекомендации и направил на дальнейшие действия. Дальше мы будем консультироваться с ним по ходу лечения. Андрей Анатольевич - внимательный, вежливый, доброжелательный. Как человек, он был мне приятен.
7.0
Сам прием прошел хорошо, но по лечению не довольна. Лечение сразу предлагается очень дорогое, никакого другого решения нет. Доктор внимательный. По приему вопросов нет.
Хороший доктор. Он очень опытный, внимательный врач. Свою профессию знает хорошо. И поэтому я осталась дальше у него лечиться. Персонал грамотный и очень опытный. Все было очень оперативно.
У меня очень хорошее впечатление о докторе, я сам врач. Я врач, я понимаю, не только как это выглядит со стороны пациента, но понимаю как это должно быть с точки зрения врача. По всем пунктам у меня было много всяких вопросов, он мне давал исчерпывающие ответы.
Хороший врач. Всё понравилось. Всё грамотно. Я первый раз была у невролога, так что мне всё понравилось. Отношение было хорошее и профессиональное. Врач подобрал грамотное лечение, та к как я кормящая мать. Был полностью осмотр, не просто поговорили. Также был приглашен другой врач. В общем, мне всё понравилось. Всё хорошо. Цена соответствует качеству.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Гирудотерапия", Педиатрический университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, кафедра неврологии и нейрохирургии (2014 г.)
  • "Медицинский массаж", Медицинская академия последипломного образования , кафедра физиологии (2011 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова (2015 г.)
Проводимые манипуляции:
  • лечение заболеваний центральной и периферической нервных систем;
  • физиотерапия;
  • гирудотерапия;