Войцицкий Андрей Анатольевич - невролог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Войцицкий Андрей Анатольевич
Очень хороший врач

Войцицкий
Андрей Анатольевич

Невролог, Гирудотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»

⚕️Войцицкий Андрей Анатольевич - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы. Практикует лечебные массажи, внутритканевую электростимуляцию, гирудотерапию, физиотерапию, лекарственные и анальгетические блокады. Специализируется на терапии дегенеративно-дистрофических поражений позвоночного столба.

Обратитесь к Войцицкому Андрею Анатольевичу со следующими жалобами:

• локальные или генерализованные головные боли;
  • головокружения и синкопальные состояния;
  • обмороки;
  • эпизодические приступы потемнения в глазах и звона в ушах;
  • спинальные боли тянущего, спастического или стреляющего характера;
  • парезы конечностей;
  • ощущение холодка, онемения, покалывания в кистях, стопах и пальцах;
  • зрительные и речевые нарушения;
  • расстройства координации движений;
  • притупление реакции;
  • снижение памяти и концентрации внимания;
  • чувство дезориентации, подавленности, «провалов» в памяти;
  • бессонница;
  • парасомнии (ночные кошмары, синдром беспокойных ног и др.).
Игнорирование своевременного лечения ведет к отягчению самочувствия, прогрессированию неврологических патологий, вегетативным состояниям.
Пользователи DocDoc считают Войцицкого Андрея Анатольевича квалифицированным, участливым и добросовестным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
подробная информация о враче
Я пришел, на приеме мне сказали, что надо лечить. У меня 2 грыжи в пояснице, врач мне рассказал, что надо делать, что не надо делать. Мне кажется, что меня там пытались развести, чтобы деньги с меня содрать. Другие врачи сказали, что в любом случае надо делать операцию, а этот доктор сказал, что операция не нужна, но при этом не дает гарантий, что он меня вылечит.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. И за то, что подняли очень важную тему. В нашу клинику пациенты обращаются именно потому, что это единственное место, где Вам скажут, что операция нужна, когда она действительно нужна. Но в большинстве случаев грыжу можно вылечить консервативно. Мы предлагаем Вам свой метод лечения без операции. Действенный и эффективный. План лечения, прописанный подробно. Это не сдирание денег, это качественная услуга. Помимо этого, откроем Вам тайну, которой с Вами не поделятся хирурги. Операция также не гарантирует Вам полного выздоровления. Многие наши пациенты приходят лечить грыжу через год или два после операции, когда она возникает снова. В конечном итоге, решение всегда за пациентом. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 , 14 декабря 2018
Было подробное объяснение моей проблемы, достаточно информативно, было проведено обследование, было предложено лечение. Меня полностью всё удовлетворило.
, , приём в клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"
Прекрасный, отличный доктор. Отличный прием. Всё очень хорошо. Очень хорошая клиника. Отзывы самые лучшие.
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Гирудотерапия", Педиатрический университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, кафедра неврологии и нейрохирургии (2014 г.)
  • "Медицинский массаж", Медицинская академия последипломного образования , кафедра физиологии (2011 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова (2015 г.)
Проводимые манипуляции:
  • лечение заболеваний центральной и периферической нервных систем;
  • физиотерапия;
  • гирудотерапия;