Водолажская Анжелика Владимировна
Очень хороший врач

Водолажская
Анжелика Владимировна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Водолажская Анжелика Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечение заболеваний печени и желчного пузыря, колоректального рака. Проводит коррекцию питания и терапии у тяжелых пациентов с сопутствующей патологией сердечно-сосудистой и легочной патологией. подробная информация о враче
Анжелика Владимировна очень хороший врач. В целом мы очень хорошо с ней пообщались, так же мне понравилось её отношение ко мне. Доктор назначила анализы, но деньги "не вытаскивала".
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Первое впечатление о враче положительное. Будем ждать результата лечения.
, , приём в клинике Немецкая семейная клиника
  • Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2006 г.)
  • "Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний толстой кишки", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2011 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)
  • Врач-терапевт, гастроэнтеролог (2004-2007 гг.)
  • Врач-терапевт, гастроэнтеролог, ВМА им Кирова (2007-2013 гг.)
  • Зам.гл.врача по медицинской части, ЛДЦ Светлановский (2013-2017 гг.)
  • Врач-терапевт, гастроэнтеролог, "СМ-Клиника" (2018 г.)
  • Ведение, диагностика и консультирование пациентов с гастроэнтерологическими заболеваниями.
  • Диагностика и лечение заболеваний печени и желчного пузыря.
  • Ранняя диагностика и профилактическое лечение колоректального рака.
  • Ведение больных с хроническими гепатитами и гепатозами.
  • Коррекция питания и терапии у тяжелых пациентов с сопутствующей патологией сердечно-сосудистой и легочной патологией.