Власова Юлия Юрьевна

Власова
Юлия Юрьевна

Стаж 23 года / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Власова Юлия Юрьевна - врач , стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается патологией эритроидного ростка, лейкоцитарного ростка, гемостаза, консультациями по результатам генетических исследований риска тромбофилии.

1999 Ординатура по специальности "Гематология", Алтайский государственный медицинский университет
1997 Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №8
1996 Алтайский государственный медицинский университет
2012 "Гематология", S. Orsola-MalpighiUniversityHospital, Болонья, Италия
"Онкология"
2013-2015
Врач-гематолог, КДЦ Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра
2010
Врач-гематолог приемного отделения и поликлинического отделения с дневным стационаром, Научно-исследовательский институт детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
2003-2010
Основные направления клинической деятельности:
  • патология эритроидного ростка;
  • патология лейкоцитарного ростка;
  • патология гемостаза;
  • консультации по результатам генетических исследований риска тромбофилии.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне понравилось на приёме. Вроде бы всё понятно объяснил. У меня с такими проблемами нет знакомых. Если надо было бы, клинику порекомендовал бы. Меня сразу приняли по времени. Удобное месторасположение.
, , приём в клинике Академия Медицины
Нам ничего особо не сказали, направили сдавать анализы. Бестолково улетели 1500 рублей. Первичная консультация могла бы стоить намного дешевле.
, , приём в клинике Академия Медицины
Не могу сказать, что очень понравился врач, потому что она была через чур немногословна, задавала очень мало вопросов относительно состояния, чтоб была заинтересована, я бы так не сказала.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников