Власова Ольга Николаевна

Власова
Ольга Николаевна

Невролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Принимает взрослых в «Клиника доктора Груздева на Чкаловской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2400 руб.

⚕️Власова Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Ниже среднего
Внимательная врач. Она спокойно выслушала меня, посмотрела меня, сказала, что с венами не все хорошо, назначила лечение, которое направлено больше на улучшение кровотока, чем на ликвидацию болевых моих проблем, порекомендовала две блокады. Но, я немножко не последовала советам доктора, потому что были подозрения на ущемления нерва. Я посоветовала бы специалиста, как флеболога, а не невролога, посещение ее мне не очень понравилось.
, , приём в клинике Клиника доктора Груздева на Чкаловской
Врач очень внимательная, отзывчивая и добросовестная. У мужа воспаление седалищного нерва, а я обращалась по таким вопросам как бессонница, проблемы с памятью и нервной системой, и по всем вопросам мы получили исчерпывающую консультацию. Она все объяснила, рассказала, мы остались очень довольны компетентным отношением, спасибо ей большое, я воспользуюсь ее назначениями.
, , приём в клинике Клиника доктора Груздева на Чкаловской
Ответ клиники
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв и слова благодарности нашему специалисту. Будьте здоровы!
Клиника доктора Груздева на Чкаловской , 11 марта 2019
Плохо
Мне не понравилось. Не понравилась квалификация врача. Она не поняла мою причину. Буду искать другого врача.
, , приём в клинике Немецкий медицинский центр AmedaKlinik
Ответ клиники
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что Ваш запрос не был удовлетворен. Мы готовы предложить Вам консультацию другого специалиста. Приносим извинения за причиненные неудобства. Желаем Вам здоровья!
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik , 22 июня 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертовой экспертизы (1997 г.)
  • "Нутрициология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Классическая клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • "Врач функциональной диагностики", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • "Клиническая нутрициология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Невролог, Госпиталь Ветеранов Войн (1995-2001 гг.)
  • Врач-невролог неврологического отделения, Клиника Института экспериментальной медицины СЗО РАМН (2001-2014 гг.)
  • Врач-дежурант, МЦ Покровский Покровский банк стволовых клеток (2013-2017 гг.)
  • Районная больница и поликлиника, город Алтайский край (2015-2015 гг.)
  • Врач-невролог, Поликлиника № 99, город Санкт-Петербург (2016-2017 гг.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;