14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Нарколог · Психотерапевт · Сексолог

Нарколог Психотерапевт Сексолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная и детская консультация Пазл»

г. Санкт-Петербург ул. пл. Александра Невского, д. 2

⚕️Виткин Михаил Маратович - врач нарколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сексолог, психотерапевт, семейный терапевт. Занимается семейными проблемами, конфликтами, неврозами, сексуальными проблемами, страхами и фобиями различного происхождения, паническими атаками. Проводит психотерапию при алкогольной, игровой зависимостях, табакокурении. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Санкт-Петербургский государственный университет
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2017
"Клиническая психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012
2006
"Суггестивная психотерапия", Военно-медицинская академия
2003
"Психология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. Бехтерева
2002
"Психиатрия, наркология", Военно-медицинская академия
2001
"Психотерапия", Военно-медицинская академия
1998
"Гештальт-терапия", Методический центр
1997
1995
"Сексология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"СПТ-тренер", Ленинградский государственный университет им. Жданова
1994
"Нейро-лингвистическое программирование", Ленинградский государственный университет

Член ассоциаций врачей

Член Российской психотерапевтической ассоциации.

• Сексуальные дисфункции (импотенция, фригидность, вагинизм, аноргазмия, снижение либидо/повышенное либидо и другие).
  • Проблемы с эрекцией на разных стадиях, ожидание сексуальной неудачи.
  • Неуверенность в себе, застенчивость.
  • Проблемы в общении, отношениях с противоположным полом.
  • Семейные проблемы, конфликты, зависимость в отношениях.
  • Страхи и фобии различного происхождения, панические атаки.
  • Психосоматические заболевания, боли, мигрени.
  • Нарушения сна; навязчивые мысли.
  • Депрессивные состояния, тревоги, суицидальные мысли.
  • Истерия, частые перепады настроения; повышенная слезливость.
  • Психосоматические заболевания, боли, мигрени.
  • Психотерапия при алкогольной, наркотической, игровой зависимостях, табакокурении.
  • Нарушения пищевого поведения (булимия, анорексия, пищевая зависимость).
  • Энурезы.
  • Неврастения, синдром хронической усталости, «упадок сил».
  • Неврозы.

4.0
Ниже среднего
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
7.0
Весьма компетентный, уверенный, прямолинейный, профессиональный и спокойный врач. Он видит пациента. У доктора в кабинете классное сиденье и вид на мост. Специалист создал комфортную обстановку, все время смотрел на меня, внимательно слушал, не перебивал и объяснил, что повода для беспокойства нет.
Комфортный в общении врач. Он нашёл мою проблему. Я прохожу терапию у данного специалиста.
Очень внимательный и очень добросовестный врач. Он все выслушал, вошел в положение, провел беседу с пациентом, как психолог. Спросил от чего появилась тяга, о самочувствие, все разъяснил и объяснил.
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
Михаил Маратович квалифицированный специалист. Замечательно провел прием.
Все было очень хорошо. Доктор приятный и понимающий человек. Он очень интересный собеседник.
Неплохое мнение, я может даже еще зайду к нему, было бы плохо, не зашел бы больше.
Опытный и внимательный врач. Сумел вылечить меня от депрессии. Очень ему благодарна.
г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2 8 (812) 409-42-51

Сизаева Т. А.