2 899 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Виткин Михаил Маратович

Виткин Михаил Маратович

4.0
Ниже среднего
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
7.0
Весьма компетентный, уверенный, прямолинейный, профессиональный и спокойный врач. Он видит пациента. У доктора в кабинете классное сиденье и вид на мост. Специалист создал комфортную обстановку, все время смотрел на меня, внимательно слушал, не перебивал и объяснил, что повода для беспокойства нет.
Комфортный в общении врач. Он нашёл мою проблему. Я прохожу терапию у данного специалиста.
Очень внимательный и очень добросовестный врач. Он все выслушал, вошел в положение, провел беседу с пациентом, как психолог. Спросил от чего появилась тяга, о самочувствие, все разъяснил и объяснил.
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
Михаил Маратович квалифицированный специалист. Замечательно провел прием.
Все было очень хорошо. Доктор приятный и понимающий человек. Он очень интересный собеседник.
Неплохое мнение, я может даже еще зайду к нему, было бы плохо, не зашел бы больше.
Опытный и внимательный врач. Сумел вылечить меня от депрессии. Очень ему благодарна.

⚕️Виткин Михаил Маратович - врач нарколог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Российской психотерапевтической ассоциации. Разрабатывает и ведет групповые тренинги.

Применяет методы нейролингвистического программирования, психоанализа, суггестивной, экзистенциальной, гипнотической и гештальт-терапии. Осуществляет индивидуальное психологическое консультирование.

Обратитесь к Виткину Михаилу Маратовичу при следующих проблемах:

• конфликты в профессиональных или семейных отношениях;
  • тревожность;
  • немотивированная агрессия;
  • страхи и фобии;
  • невроз;
  • сексуальные расстройства (снижение либидо, импотенция, аноргазмия);
  • зависимости (алкогольная, наркотическая, никотиновая, игровая).
Игнорирование врачебной помощи может обернуться серьезными расстройствами психоэмоциональной сферы.
Пользователи DocDoc считают Виткина Михаила Маратовича опытным и внимательным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

• Семейные проблемы, конфликты;
  • отношения в паре, зависимость в отношениях.
  • неуверенность в себе, застенчивость;
  • сексуальные дисфункции (импотенция, фригидность, вагинизм, аноргазмия и другие);
  • проблемы с эрекцией на разных стадиях, ожидание сексуальной неудачи.
  • проблемы в общении, отношениях с противоположным полом;
  • страхи и фобии различного происхождения, панические атаки;
  • психосоматические заболевания, боли, мигрени
  • нарушения сна;
  • навязчивые мысли;
  • депрессивные состояния, тревоги, суицидальные мысли;
  • истерия, частые перепады настроения;
  • повышенная слезливость;
  • психотерапия при алкогольной, наркотической, игровой зависимостях, табакокурении;
  • нарушения пищевого поведения (булимия, анорексия, пищевая зависимость);
  • энурезы;
  • синдром хронической усталости, "упадок сил";
  • неврозы.
г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2