Вишнягова Надежда Олеговна

Вишнягова
Надежда Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Вишнягова Надежда Олеговна - врач дерматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит иньекционные процедуры, удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска, комплексную диагностику и лечение заболеваний кожи и ее придатков, лечение грибковых болезней кожи и ногтей, доброкачественных новообразований кожи и др. подробная информация о враче
Очень хорошая врач и приятная человек. Она выслушала меня, все понятно рассказала и объяснила вероятность появления проблемы, что с этим можно сделать, предложила различные варианты и пути. У меня нет к доктору никаких претензий.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
То, на что рассчитывала, то и получила. Врач сразу назначила лечение, анализы и дала советы по уходу за лицом по дерматологии, помимо того, с чем я пришла. С первого приема мне пошли действия на благо. Она профессионал, сразу слышно по разговору, что человек разбирается в деле. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 16 мая 2019
Приятная обстановка, врач очень грамотно все рассказывает. Объясняет для чего какие анализы. Рекомендую.
Ответ клиники
Медикал Он Груп на Богатырском , 08 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1998 г.)
  • "Терапевт-эксперт", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (1998 г.)
  • "Эндермология (LPG массаж)", "СпортМедИмпорт", г. Санкт-Петербург (2004 г.)
  • "Физиотерапия в косметологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2005 г.)
  • "Специалист по Диспорту, мезотерапии, биоревитализации и контурной пластикиики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2006 г.)
  • "Дерматовениролог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург (2006 г.)
  • "Контурный макияж", "СпортМедИмпорт", г. Санкт-Петербург (2008 г.)
  • "Физиотерапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург (2009 г.)
  • "Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2011 г.)
  • "Химическая липосакция "АКВАЛЕКС", "НИКА МЕД", г. Москва (2013 г.)
  • "Плазмолифтинг", "Мелис", г. Санкт-Петербург (2014 г.)
  • "Дерматовениролог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Иньекционные процедуры: биоревитализация, мезотерапия, ботокс, контурная пластика; биоармирование, биореволюмизация, биорепарация
  • плазмолифтинг;
  • удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска;
  • интралипотерапия (AQUALIX)( безоперационная липосакция);
  • плацентарная терапия ЛАЕННЕК;
  • карбокситерапия;
  • комплексная диагностика и лечение заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти);
  • выпадение волос - все виды алопеции (диффузная, адрогенная, очаговая);
  • демодекоз;
  • розацеа (розовые угри);
  • периоральный дерматит;
  • красный плоский лишай;
  • розовый лишай;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи и ногтей (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай, онихомикоз);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • доброкачественные новообразования кожи (бородавки, папилломы, милиумы, кератомы) акне;
  • постакне (рубцы, застойная гиперемия);
  • угревая болезнь;
  • чесотка, педикулез, укусы насекомых нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • чувствительная кожа, купероз (сосудистые изменения);
  • обезвоженная кожа, возрастные изменения коррекция локальных жировых отложений гипергидроз (повышенная потливость);
  • целлюлит, растяжки, рубцы.