2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Вишнягова Надежда Олеговна

Вишнягова Надежда Олеговна

Надежда Олеговна хороший врач. Она дала мне правильные рекомендации и назначила лечение.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Заинтересованный в своей работе доктор с клиентоориентированным подходом. Она внимательно все выслушала, провела осмотр, качественно все объяснила, ответила на вопросы и направила меня на анализы. У меня остались положительные впечатления, услуги удовлетворили и ожидания подтвердились!
Ответ клиники
Вызывающий доверие, доброжелательный, приветливый и вежливый специалист. Она объяснила какая у меня проблема, какой будет курс лечения и вектор его направления.
Ответ клиники
Надежда Олеговна очень хорошо осмотрела меня. Доктор всё мне обьяснила. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Довольно компетентный врач. Она быстро, без проблем приняла меня и понятно все объяснила о проблеме. Я получил всю информацию, которую хотел.
Ответ клиники
Хороший врач. Она мне всё чётко обьяснила и проконсультировала. Я пойду к доктору ещё.
Ответ клиники
Надежда Олеговна обходительный, очень внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела голову и расспросила меня о проблеме.
Ответ клиники
Доктор выслушала меня и все понятно объяснила. Надежда Олеговна добрый и внимательный врач.
Ответ клиники
Надежда Олеговна вежливая женщина. Она поставила мне диагноз и назначила рекомендации.
Ответ клиники
Прием прошел хорошо. Доктор выслушала меня, дала рекомендации и выдала направление на анализы.
Ответ клиники
Надежда Олеговна замечательный специалист в своём вопросе! Я получил от неё рекомендации по лечению. Всё было внятно объяснено, она рассказала для чего, почему и откуда возникло.
Ответ клиники
Внимательная, дружелюбная и профессиональная врач, которая знает свое дело. Доктор провела осмотр и рассказала о моих проблемах. Она посоветовала, что мне делать дальше и как лечиться.
Ответ клиники
Надежда Олеговна внимательная врач. Приятно с ней общаться. На прием пригласила онколога. Все что нужно, я услышала на приеме.
Ответ клиники
Пригласили на 20 мнут позже. Доктор провела визуальный осмотр, специальным прибором посмотрела кожу головы, дала рекомендации, назначила первичное лечение и анализы. Специалист ответила на все вопросы и понятно все объяснила.
Ответ клиники
Внимательная, обходительная и добрая врач. Она рассказала все четко по заболеванию и дала мне рекомендации. Я улетела на крыльях от данного доктора и уже посоветовала ее!
Ответ клиники
Понимающая, располагающая к себе и приятная в общении. Она поговорила со мной, провела осмотр, рассказала какие нужно использовать шампуни и дала рекомендации. Теперь нужно прийти к доктору повторно после анализов, чтобы выяснить картину более ясно.
Ответ клиники
Доктор вежливая и внимательная. Она быстро узнала проблему и посоветовала решение. Обьяснила какие у меня проблемы, какие лекарства принимать и что нужно сделать.
Ответ клиники
Замечательный врач, хороший специалист, тактичная,вежливая. Обьяснила, чем я болею и что делать. Она выписала мне анализы.
Ответ клиники
Меня всё струило, специалист на высшем уровне. Доктор очень пунктуальная и все лучшие качества которые есть, они присутствуют в ней, я очень доволен человеком. Я получил всё что хотел.
Ответ клиники
Добрая и приятная доктор. На приеме специалист все рассказала почему, что у меня с волосами, что надо выявить, уточнить,сдать и сказала что именно сейчас я могу сделать, чтобы они внешне стали лучше. Врач написала рецепт по поводу лечения волос, выписала список анализов, которые надо сдать, чтобы продолжить лечение.
Ответ клиники

⚕️Вишнягова Надежда Олеговна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит иньекционные процедуры, удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска, комплексную диагностику и лечение заболеваний кожи и ее придатков, лечение грибковых болезней кожи и ногтей, доброкачественных новообразований кожи и др. Подробная информация о враче

• Иньекционные процедуры: биоревитализация, мезотерапия, ботокс, контурная пластика; биоармирование, биореволюмизация, биорепарация
  • плазмолифтинг;
  • удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска;
  • интралипотерапия (AQUALIX)( безоперационная липосакция);
  • плацентарная терапия ЛАЕННЕК;
  • карбокситерапия;
  • комплексная диагностика и лечение заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти);
  • выпадение волос - все виды алопеции (диффузная, адрогенная, очаговая);
  • демодекоз;
  • розацеа (розовые угри);
  • периоральный дерматит;
  • красный плоский лишай;
  • розовый лишай;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи и ногтей (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай, онихомикоз);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • доброкачественные новообразования кожи (бородавки, папилломы, милиумы, кератомы) акне;
  • постакне (рубцы, застойная гиперемия);
  • угревая болезнь;
  • чесотка, педикулез, укусы насекомых нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • чувствительная кожа, купероз (сосудистые изменения);
  • обезвоженная кожа, возрастные изменения коррекция локальных жировых отложений гипергидроз (повышенная потливость);
  • целлюлит, растяжки, рубцы.
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru