3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Вишнягова Надежда Олеговна

Вишнягова Надежда Олеговна

Профессиональный, высококвалифицированный и внимательный доктор. Она помогла мне, хорошо все объяснила, выписала направление и сказала, что мне нужно делать. Я скоро пойду к ней на повторный прием.
Компетентный и дружелюбный доктор. Она мне все доступно объяснила, отправила на анализы и ждет меня с их результатами, для назначения лечения.
Внимательный, профессиональный и открытый доктор. Она назначила мне анализы и прописала лечение.
Хороший специалист. Я к ней обращаюсь не первый раз. На консультации она решила мою проблему.
Очень любезный, обходительный и профессиональный врач, который знает свою работу. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Открытый, опытный и внушающий доверие доктор. Она мне все объяснила по моей проблеме, рассказала, что делать дальше для ее предотвращения и дала рекомендации.
Доктор профессиональный, импантильный и вежливый. Она все мне объяснила, рассказала и назначила анализы.
Компетентный доктор. Она все понятно объяснила про мою проблему и взяла соскоб.
Компетентный и дружелюбный врач. Она мне назначила все необходимые анализы, для дальнейшего лечения.
Очень внимательный врач. Она расположила к себе, понятно все мне объяснила, рассказала, показала и порекомендовала сдать анализы. Я приду повторно к доктору на прием.
Профессиональный, внимательный и грамотный доктор. На приеме у этого специалиста я не первый раз. Она меня проконсультировала, взяла анализы и настаивала, чтобы я до конца проходил курс лечения. Я буду продолжать назначенную терапию.
Надежда Олеговна всё рассказала мне о проблеме, о её решении, взяла анализ и выписала лекарства. Я довольна!
Вежливый и аккуратный врач. Она проконсультировала меня по поводу состояния кожи головы, по нехватке витаминов, назначила анализы и повторный прием.
Хороший и доброжелательный специалист. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, рассказала, как все дальше может быть и какие пациенты у нее были ранее.
Очень внимательный доктор. Она помогла! Мне понравилось, как Надежда Олеговна провела прием.
У меня был первичный приём. Надежда Олеговна назначила мне предварительное лечение и направила на сдачу анализов.
надежда Олеговна очень хороший, внимательный и тактичный врач. Она выписала мне рецепт. Я довольна и благодарна доктору!
1.0
Плохо
Надежда Олеговна не осмотрела меня, назначила много анализов и препаратов. Ничего полезного для себя я не узнала.
Понравилось, что мне ничего " не втюхивали". Доктор выписала анализы, но когда я сказала, что ничего сдавать не буду, диалог просто продолжился дальше со всеми вытекающими рекомендациями и советами.
Компетентный и общительный врач. Она предположила диагноз, прописала сдачу анализов и выписала лечение. Я пойду к доктору на повторный приём!

⚕️Вишнягова Надежда Олеговна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит иньекционные процедуры, удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска, комплексную диагностику и лечение заболеваний кожи и ее придатков, лечение грибковых болезней кожи и ногтей, доброкачественных новообразований кожи и др. Подробная информация о враче

• Иньекционные процедуры: биоревитализация, мезотерапия, ботокс, контурная пластика; биоармирование, биореволюмизация, биорепарация
  • плазмолифтинг;
  • удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска;
  • интралипотерапия (AQUALIX)( безоперационная липосакция);
  • плацентарная терапия ЛАЕННЕК;
  • карбокситерапия;
  • комплексная диагностика и лечение заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти);
  • выпадение волос - все виды алопеции (диффузная, адрогенная, очаговая);
  • демодекоз;
  • розацеа (розовые угри);
  • периоральный дерматит;
  • красный плоский лишай;
  • розовый лишай;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи и ногтей (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай, онихомикоз);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • доброкачественные новообразования кожи (бородавки, папилломы, милиумы, кератомы) акне;
  • постакне (рубцы, застойная гиперемия);
  • угревая болезнь;
  • чесотка, педикулез, укусы насекомых нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • чувствительная кожа, купероз (сосудистые изменения);
  • обезвоженная кожа, возрастные изменения коррекция локальных жировых отложений гипергидроз (повышенная потливость);
  • целлюлит, растяжки, рубцы.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru