14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Вишнягова Надежда Олеговна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

г. Санкт-Петербург ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

⚕️Вишнягова Надежда Олеговна - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит иньекционные процедуры, удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска, комплексную диагностику и лечение заболеваний кожи и ее придатков, лечение грибковых болезней кожи и ногтей, доброкачественных новообразований кожи и др. Подробная информация о враче

Веснушки
Рубцующаяся алопеция
Телогенное выпадение волос
Узловатая трихоклазия

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2017
"Дерматовениролог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
2014
"Плазмолифтинг", Мелис
2013
"Химическая липосакция "АКВАЛЕКС", НИКА МЕД
2011
"Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2009
"Физиотерапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
2008
"Контурный макияж", СпортМедИмпорт
2006
"Специалист по Диспорту, мезотерапии, биоревитализации и контурной пластикиики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2006
2005
"Физиотерапия в косметологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2004
"Эндермология (LPG массаж)", СпортМедИмпорт
1998
"Терапевт-эксперт", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

2017
Врач-дерматовенеролог отделения, Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Санкт-Петербург

• Иньекционные процедуры: биоревитализация, мезотерапия, ботокс, контурная пластика; биоармирование, биореволюмизация, биорепарация
  • плазмолифтинг;
  • удаление папиллом, бородавок, миллиумов, кератом, контагиозного моллюска;
  • интралипотерапия (AQUALIX)( безоперационная липосакция);
  • плацентарная терапия ЛАЕННЕК;
  • карбокситерапия;
  • комплексная диагностика и лечение заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти);
  • выпадение волос - все виды алопеции (диффузная, адрогенная, очаговая);
  • демодекоз;
  • розацеа (розовые угри);
  • периоральный дерматит;
  • красный плоский лишай;
  • розовый лишай;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи и ногтей (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай, онихомикоз);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • доброкачественные новообразования кожи (бородавки, папилломы, милиумы, кератомы) акне;
  • постакне (рубцы, застойная гиперемия);
  • угревая болезнь;
  • чесотка, педикулез, укусы насекомых нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • чувствительная кожа, купероз (сосудистые изменения);
  • обезвоженная кожа, возрастные изменения коррекция локальных жировых отложений гипергидроз (повышенная потливость);
  • целлюлит, растяжки, рубцы.

В целом все прошло хорошо. На приеме врач меня осмотрела, выслушала, провела необходимую процедуру. Также все подробно объяснила и рассказала по моему вопросу. По итогу доктор назначила соответствующее лечение. Приёмом я удовлетворен. Дальнейшее лечение буду вести у Надежды Олеговны.
К данному специалисту я пришла уже повторно. На приёме доктор подсказала мне по моим анализам и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отличный приём. Надежда Олеговна провела осмотр, взяла необходимые анализы, задала вопросы, составила план лечения. Она простая в общении, чувствуется лёгкость и у неё хороший подход к пациенту. Я планирую у неё проходить дальнейшее лечение.
Хороший доктор, видно, что профессионал, все внимательно объясняет, ответила на все мои вопросы. Мне все понравилось. На приеме врач провела консультацию и эффективно помогла в решении моей проблемы. Рекомендую специалиста.
Я доволен приёмом. Надежда Олеговна дала мне советы как дальше лечиться, а так же рекомендации. Она очень хороший врач, внимательная. Пойду к ней на повторный приём.
Не первый раз у данного врача на процедуре, мне все понравилось. Надежда Олеговна доброжелательная, отвечает на все вопросы, готова ответить на вопросы даже в не рабочее время, всегда интересуется как дела. Врачу ставлю высший балл и в клинике так же вежливый и персонал.
К доктору, я пришла по отзывам. И не разочаровалась. Все прекрасно, первый прием мне понравился. Внимательный, грамотный специалист. Доктор хорошо введет свой прием. Надежда Олеговна, задала вопросы и выслушала меня .Предложила план лечения.
Отличный врач! Приветливый, хороший, приятный специалист. Доктор все подробно рассказала. На все мои вопросы ответила в развернутом виде. Проконсультировала и дала рекомендации по лечению .Назначала мне исследования. Посоветовала сдать анализы крови и пройти УЗИ на щитовидную железу. Выписала лекарства. Мне все понравилось. Врач с умела меня расположить к себе, теперь я ей доверяю.
Врач хороший, опытный, внимательный. Доктор провела нормальную консультацию, сделала трихограмму, назначила анализы, дала рекомендации, что делать дальше. Вопрос еще не решен. У специалиста есть желание помочь. Порекомендовала бы данного врача знакомым.
Прием прошел хорошо. Назначили сдачу анализов, также рекомендации были даны. Врач профессионал, была внимательна, ответила на все мои вопросы достаточно понятно. Самим приемом я остался доволен.
Компетентный в своей области доктор. Специалист назначал пройти анализы, после которых будет понятно к чему двигаться дальше. Мне всё понравилось. Врач положительный, понял суть вопроса, что я хотела узнать, компетентный.
Замечательный врач, отличный офис и приём. Доктор сделала назначенную процедуру, проконсультировала и ответила на вопросы. Надежда Олеговна доброжелательная и компетентная, была внимательна и очень понятно всё объяснила. Я записалась к специалисту повторно.
Надежда Олеговна разъяснила мою проблему и назначила сдачу анализов. Она приветливый врач, который по человечески общается.
Приятный, располагающий к себе, знающий и доброжелательный доктор. Она ответила мне на все вопросы и провела процедуру. Врач также дала мне советы, чем можно правильно пользоваться, чтобы не было хуже. Я бы обратилась к ней повторно. Молодец!
Доктор меня осмотрела, всё рассказала, назначила шампуни и лекарства. Я довольна!
Врач внимательный, адекватный и граомтный. Она направила меня на анализы, провела тест и успокоила. Так же доктор ответила на все мои вопросы и дала советы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор профессиональный, приветливый и доброжелательный. Она опросила меня о жалобах, о хронических заболеваниях и эпикриз жизни. Так же врач внимательно осмотрела мои высыпания, определила диагноз и назначила сдачу анализов. Она выписала лекарства, которые должны помочь.
Отзывчивый и внимательный доктор - профессионал своего дела. Она меня осмотрела, изучила анализы и назначила лечение. Я уже не первый раз к ней обращаюсь.
Доктор квалифицированный, внимательный и вежливый. Она провела осмотр, проконсультироваала и назначила мне лечение, Врач так же нашла причину заболевания, провела процедуру и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и наплавила на сдачу анализов.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Красавина С. М.