2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Виноградова Светлана Игоревна

Виноградова Светлана Игоревна

Светлана Игоревна хороший специалист. На приеме провела консультацию. Она очень нравится, поэтому я к ней записываюсь на прием.
Доктор провела осмотр, консультацию, все четко рассказала, объяснила и написала. У меня еще будет повторный прием через неделю. Светлана Игоревна приятный, доброжелательный и хороший врач.
Очень приветливая доктор, нет никаких предрассудков. Беседа и рекомендации очень содержательные были, то, что я сказал, для меня было достаточно.
Светлана Игоревна очень хороший специалист. Я к ней всегда записываюсь. Она меня проконсультировала, спросила чего хочу я и дала советы. Доктор профессионально и ответственно подходит к своей работе, ювелирно со всем обращается и никуда не спешит. В ее руках я ничего не боюсь, доверяю ей. Хочу чтобы побольше было таких врачей!
Пришла к ней по совету, получила консультацию. Доктор посмотрела кожу, поменяла планируемую процедуру, сказала, что нужно сделать другую чистку, провела её, написала рекомендации, конкретно какой крем в аптеке купить и сказала, что необходимо будет ещё две процедуры сделать. В клинике чисто, очень приятная водичка.
Хороший прием. Доктор вежливая, хороший специалист своего дела.
Замечательный доктор. Я хожу к ней много лет, была у нее и в других клиниках и буду ходить к ней дальше. У меня только положительные отзывы.

⚕️Виноградова Светлана Игоревна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит такие манипуляции, как лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов, лазерное удаление новообразований, лазерное омоложение, мезотерапия, химические пилинги, ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин), LPG-массаж. Подробная информация о враче

• Лазерная эпиляция;
  • лазерное удаление сосудов;