Виноградова Светлана Игоревна
Очень хороший врач

Виноградова
Светлана Игоревна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Лиана»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Технологический ин-т (540 м) Пушкинская (1000 м) Фрунзенская (1000 м)

⚕️Виноградова Светлана Игоревна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит такие манипуляции, как лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов, лазерное удаление новообразований, лазерное омоложение, мезотерапия, химические пилинги, ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин), LPG-массаж. подробная информация о враче
Очень приветливая доктор, нет никаких предрассудков. Беседа и рекомендации очень содержательные были, то, что я сказал, для меня было достаточно.
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
Светлана Игоревна очень хороший специалист. Я к ней всегда записываюсь. Она меня проконсультировала, спросила чего хочу я и дала советы. Доктор профессионально и ответственно подходит к своей работе, ювелирно со всем обращается и никуда не спешит. В ее руках я ничего не боюсь, доверяю ей. Хочу чтобы побольше было таких врачей!
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
Пришла к ней по совету, получила консультацию. Доктор посмотрела кожу, поменяла планируемую процедуру, сказала, что нужно сделать другую чистку, провела её, написала рекомендации, конкретно какой крем в аптеке купить и сказала, что необходимо будет ещё две процедуры сделать. В клинике чисто, очень приятная водичка.
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Эстетические проколы по коррекции фигуры", Компания Q-Med Restylane (2013 г.)
  • "Применение Er:YAG и Nd: YAG лазера в дерматокосметологии", Компания Q-Med Restylane (2013 г.)
  • "Методики работы с интрадермальными имплантантами на основе гиалуроновой кислоты", Компания Q-Med Restylane (2013 г.)
  • "Техника дерматологических химических пилингов по методу Sweet Skin System", Компания Q-Med Restylane (2013 г.)
  • Лазерная эпиляция;
  • лазерное удаление сосудов;