Вихрова Елена Валерьевна
Потрясающий врач

Вихрова
Елена Валерьевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Принимает взрослых в «АМД Лаборатории»
Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
Пл. Александра Невского-1 (1000 м) Пл. Александра Невского-2 (1000 м) Площадь Восстания (1.2 км)

⚕️Вихрова Елена Валерьевна - врач венеролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Хорошая, компетентна и общительная врач, обращает внимание на своего пациента. Она провела трихоскопию, определила, какая у меня структура волос и кожи головы, все объяснила, взяла на анализ мой волос, посмотрела на его корень, так же оценила его структуру, поставила диагноз и перечислила варианты лечения.
, , приём в клинике "АМД Лаборатории"
Всё прошло нормально, доктор всё сделала, всё рассказала. Мне поставили диагноз, но мне кажется, что у меня не тот диагноз.
, , приём в клинике "АМД Лаборатории"
Всё отлично. Она рассказала, показала, объяснила, выписала лечение. Я доволен полностью. Она располагает к себе. Хороший специалист. Что было непонятно, она уточнила.
Венеролог
Дерматолог
Трихолог
  • Алопеция андрогенная
  • Выпадение волос
  • Диффузная алопеция у женщин
  • Облысение
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "PRP терапия", Учебный центр РЭДИ
  • "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Озонотерапия" (2002 г.)
  • "Трихология", АМД Лаборатории (2004 г.)
  • "Физиотерапия", Военно-медицинская академия (2005 г.)
  • "Мезотерапия", Валекс-М (2006 г.)
  • "Контурная пластика", Санта (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2014 г.)
  • "Общее усовершенствование по дерматовенерологии", СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (2014 г.)
  • Заболевание кожи волосистой части головы (псориаз, атопический дерматит, себарея, себарейный дерматит);
  • нерубцовые алопеции (андрогенная, дифузная, гнездная, послеродовая и др. алопеции);
  • начальные стадии рубцовой алопеции;
  • ранняя  диагностика алопеции у подростков;
  • ведение пациентов после трансплантации волос.