Ветюгов Дмитрий Николаевич
Потрясающий врач

Ветюгов
Дмитрий Николаевич

цена по запросу

⚕️Ветюгов Дмитрий Николаевич - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор более 25 печатных работ по реконструктивной хирургии.

Занимается восстановлением формы и объема груди после хирургического удаления молочных желез и при посттравматических деформациях. Проводит раннюю диагностику рака. Выявляет генетическую предрасположенность к онкологическим заболеваниям. Удаляет рубцы и новообразования. Выполняет фейслифтинг, отопластику, ринопластику, блефаропластику, маммопластику и мастопексию, липосакцию и абдоминопластику, глютеопластику. Осуществляет восстанавливающие и эстетические операции на половых органах.

Обратитесь к Ветюгову Дмитрию Николаевичу со следующими жалобами:

• чрезмерно маленькая или большая грудь;
  • птоз и асимметрия молочных желез;
  • отсутствие одной или обеих грудей на фоне мастэктомии;
  • атрофические или гипертрофические рубцы;
  • кожные наросты;
  • провисание кожи и мягких тканей лица;
  • торчащие уши;
  • массивный или плоский нос;
  • жировые грыжи под глазами;
  • нависание век;
  • избыток объема в «жировых депо»;
  • кожный фартук на животе;
  • плоские и дряблые ягодицы.
Игнорирование врачебной помощи ведет к ухудшению внешнего вида и имиджа.
Пользователи DocDoc считают Ветюгова Дмитрия Николаевича недостаточно компетентным и внимательным врачом.

2009 Диплом по специальности "Пластическая хирургия",
2004 Аспирантура, Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.Н. Петрова
2001 Ординатура по специальности "Онкология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
1999 Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский университет
2015 "Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика"
2015 "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
2015 "Пластическая хирургия"
2015 "Миниинвазивная коррекция воронкообразной деформации грудной клетки", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2014 "Челюстно-лицевая хирургия с использованием имплантов Porex"
2014 "Ринопластика, отопластика и контурная пластика лица"
2014 "Пластическая хирургия", Российский государственный профессионально-педагогический университет
2013 "Пластическая хирургия"
2013 "Инъекционные технологии и контурная пластика "Рестилайн""
2012 "Теория и практика применения ботулинического токсина типа А"
2011 "Пластическая хирургия"
2010 "Пластическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Общая хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009 "Клиническая онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005 "Методика планирования и проведения клинических исследований", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2004 "Сосудистая и микрососудистая хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1999-2010
Хирург отделения торакальной и эндоскопической онкологии, Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.Н. Петрова
Пластический хирург, Мариинская Городская Клиническая больница
Выполняет все виды пластических и реконструктивных операций на лице и теле, в том числе, малоинвазивные методики:
  • пластика лица (медиальная платизмопластика, пластика подбородка, подкожная подтяжка лица, глубокая SMAS подтяжка, нитевой лифтинг, липофилинг, контурная пластика);
  • пластика тела (липосакция живота, липосакция лица и шеи, липосакция бедер и коленей, липосакция внутренней поверхности бедер, липофилинг, абдоминопластика, брахиопластика, глютеопластика);
  • пластика груди (увеличение (аугментация) груди, редукционная маммопластика, подтяжка груди (мастопексия), коррекция сосков, гинекомастия, липофилинг молочных желез, реконструктивно-пластическая хирургия молочных желез).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач очень внимательно отнесся, все показал, рассказал. Удивительный человек, молодец! У меня сложилось очень хорошее мнение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Замечательный доктор, очень внимательный, очень толковый. Мне все понравилось. Дмитрий Николаевич рассказал мне все понятно и доступно, профессионал. Многие вещи, которые я хотела сделать, оказались нецелесообразными, я ему за это благодарна.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Впечатления о докторе у меня очень хорошие. Все нормально. Дмитрий Николаевич все сказал, что мне нужно сделать, провел операцию. Даже сводил по всем врачам и на анализы. Все было на высшем уровне.