14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Психотерапевт

Психотерапевт

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр доктора Симкина»

г. Санкт-Петербург ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2

⚕️Ветрова Ольга Александровна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальную краткосрочную и длительную психотерапию с использованием методов системной семейной терапии (в том числе семейные расстановки), RPT (быстрые личностные изменения), когнитивно-поведенческую, телесно-ориентированную, арт-терапию (с применением метафорических карт), составление индивидуального алгоритма программы психотерапии, в том числе переход от медикаментозного лечения к немедикаментозному, психокоррекцию взрослых, партнерских и детско-родительских отношений. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Психиатрия", Алтайский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2015
"Консультант RPT 1-й, 2-й ступени"
"Расстановки духа", Институт Самадева
"Психоантроплогия и сущностная психология", Институт Самадева
2014
"Обучение структурным расстановкам", Институт консультирования и системных решений
"Духовный коучинг", Институт Самадева
2013
"Системные семейные расстановки по Б. Хеллингеру", Институт консультирования и системных решений
2013
"Песочная психотерапия"
2012
"Ребёфинг. Холотропное дыхание"
2008
"Клиническая психология и психотерапия семьи и детства", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
"Ароматерапия", ААМПП Эгзис Эго
1998
"Арт-терапия и психосинтез", МНПО"Метаморфоза

2014-2016
Врач-психотерапевт, Семья плюс, краевой центр психолого-медико-социального сопровождения
2014-2015
Врач-психотерапевт, ООО Клиника репродуктивного здоровья
2004-2014
Врач-психотерапевт, Алтайская клиническая психиатрическая больница им. Эрдмана Ю.К. Психотерапевтический Центр
1998-1999
Врач-интерн-психотерапевт, Городская поликлиника №1
1998-1999
Врач-интерн, Алтайский государственный медицинский университет, кафедра психиатрии
1993-2003
Врач-психотерапевт, Муниципальное учреждение здравоохранения Городская больница №11
Барнаул

Сфера практических интересов:
  • индивидуальная краткосрочная и длительная психотерапия с использованием методов системной семейной терапии (в том числе семейные расстановки), RPT (быстрые личностные изменения), когнитивно-поведенческая, телесно-ориентированная, арт-терапия (с применением метафорических карт);
  • составление индивидуального алгоритма программы психотерапии, в том числе переход от медикаментозного лечения к немедикаментозному;
  • психокоррекция взрослых, партнерских и детско-родительских отношений.

Все отлично. Доктор потрясающий, понимающий, лучший. Прекрасно провел прием. Все было как положено. Очень помог разобраться с семейными проблемами. Дал рекомендации по выходу из сложных ситуаций. Рекомендую данного специалиста.
Доктор очень внимательный. Она выслушала меня и дала надежду, что разберется с проблемой ребёнка.
Доктор грамотный, позитивный и уважительный. Она четко ответила на наш вопрос. Единственно, не учла что в стационар куда врач отправила, расформирован год назад.
Мы обращались к Ольге Александровне как к семейному психологу. Она выслушала внимательно и указала нам с женой вещи, которые нужно исправлять. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста!
Доктор меня расположила к себе, спокойно выслушала, попала немного в глубь проблемы, рассказала, как правильно вести себя в разных ситуациях, объяснила, как принимать лекарства и выписала рецепт.
Отличный доктор, внимательная, добрая и отзывчивая женщина. Она прописала лечение, дала совет по поведению в проблемной ситуации.
Очень профессиональный врач. Она внимательно все выслушала, задавала уточняющие вопросы, разобрала все проблемы, многое объяснила и записала меня еще раз на прием. Доктор сказала мне вроде обычные вещи, но сама бы я до них не дошла.
Доктор понятно все объяснила. Ольга Александровна хороший специалист в своей области.
Ольга Александровна компетентная врач, с ней было очень комфортно общаться. Видно что она очень профессиональный специалист.
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. У нее есть желание помочь! Я буду дальше работать с этим доктором!
Человек видит суть проблемы. Она подходит к вопросу именно, как врач! Специалист выписала мне подходящие лекарства, которые помогают. Я хочу еще поработать с доктором и записался на последующий прием!
Внимательная, доброжелательная и участливая доктор. Мы поговорили и врач дала мне советы.
Хорошая, добрая и отзывчивая доктор. Мне ее рекомендовали друзья. Она многим помогла и одна из тех врачей, кто лечит, решает вопрос и со старым запросом к ней не попадают. Специалист погружается в проблему пациента.
Доктор хорошая, умеет расположить к себе и профессионал, то есть она довольно быстро улавливает суть проблемы. На приёме врач сказала не то чтобы много, но по существу, поэтому приём меня вполне устроил.
6.0
Доктор назначила терапию, которая мне помогает, предложила пройти дополнительные обследования. Все, что надо было, она мне прописала, меня полностью устроило общение.
Доктор очень понравилась! Она может понять, что хочет пациент, хотя бывает, что сам пациент не в силах сформулировать. Все необходимые лекарства она прописала, я довольна.
Мне понравилось. Хороший доктор. Она приятная и спокойная в общении. Ее приятно слушать. Плохого ничего не могу сказать.
Я была пока в первый раз, прием мне понравился. Хороший врач. Она отнеслась как профессионал, с пониманием к проблеме. Ольга Александровна направила меня, куда идти, на что обратить внимание и что делать.
г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2 8 (812) 409-42-51

Сизаева Т. А.