Верженская Янина Юрьевна

Янина Юрьевна

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1 км) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Верженская Янина Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой практический опыт в индивидуальной и групповой психотерапии (специализируется на гештальт-терапии), сексологии, а также детской и подростковой психологии. подробная информация о враче
Я довольна! Врач ненавязчивая, прямая, деликатная и внимательная. Она задавала прямые вопросы, то есть о том, чего я хочу, о том, что я чувствую, которые мне помогли самой определиться в проблеме. На большинство вопросов, которые меня интересовали, я получила ответ. У меня возникли доверительные отношения к врачу, это было очень важно для меня. Хочу дальше продолжать работать с Яниной Юрьевной.
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Терапия души на Жуковского (Династия) , 23 мая 2019
Профессионал своего дела! Доктор хорошая и добрая! Врач со мной беседовала, спрашивала о моих проблемах и назначила лечение, сказала придти. Я пойду еще к доктору!
Ответ клиники
Сусанна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 15 марта 2019
Хороший врач и профессионал! Доктор знает, как помочь, она знает свое дело и помогает!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 12 марта 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1990 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапевт", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1998 г.)
  • "Психиатрия, возрастные особенности общей и частной психопатологии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2009 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • "Работа с гендерной идентичностью в гештальт-терапии", Московский Гештальт Институт (2011 г.)
  • "Психосоматика", Московский Гештальт Институт (2011 г.)
  • "Психиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2014 г.)
  • "The European Certificate of Gestalt Psychoterapy" (2014 г.)
  • "Интегративная семейная терапия. Гештальт-подход", Московский Гештальт Институт (2014 г.)
  • "Циклы контакта. Прерывания. Функции Self", Интегративный институт гештальт тренинга и развития коммуникаций (2015 г.)
  • "Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств", Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (2016 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2018 г.)
  • Психиатр, Психоневрологический диспансер №2, город Санкт-Петербург (1999-2011 гг.)
  • Психиатр, Частная практика, город Санкт-Петербург (1999-2010 гг.)
  • Индивидуальное и семейная психотерапия;
  • подростковая психотерапия;