Верженская Янина Юрьевна

Янина Юрьевна

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1 км) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Верженская Янина Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой практический опыт в индивидуальной и групповой психотерапии (специализируется на гештальт-терапии), сексологии, а также детской и подростковой психологии. подробная информация о враче
Доктор пообщалась с ребенком, сказала, что нужно делать и дала рекомендации, советы. Она свою работу знает. Общение было милое. Мне понравилось обслуживание.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нуман! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Терапия души на Жуковского (Династия) , 09 ноября 2018
Доктор очень понравился, можно доверять этому врачу. Врач знающая, хорошая, записались на повторный приём к доктору.
Ответ клиники
Наталья, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Жуковского (Династия) , 01 ноября 2018
Доктор очень понимающая. Сразу рассказала о методах лечения. Очень важно, что человек именно на лечение направлен, а не на вытягивания денег.
Ответ клиники
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Янине Юрьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Терапия души на Жуковского (Династия) , 01 ноября 2018
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1990 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапевт", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1998 г.)
  • "Психиатрия, возрастные особенности общей и частной психопатологии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2009 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • "Работа с гендерной идентичностью в гештальт-терапии", Московский Гештальт Институт (2011 г.)
  • "Психосоматика", Московский Гештальт Институт (2011 г.)
  • "Психиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2014 г.)
  • "The European Certificate of Gestalt Psychoterapy" (2014 г.)
  • "Интегративная семейная терапия. Гештальт-подход", Московский Гештальт Институт (2014 г.)
  • "Циклы контакта. Прерывания. Функции Self", Интегративный институт гештальт тренинга и развития коммуникаций (2015 г.)
  • "Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств", Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (2016 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2018 г.)
  • Психиатр, Психоневрологический диспансер №2, город Санкт-Петербург (1999-2011 гг.)
  • Психиатр, Частная практика, город Санкт-Петербург (1999-2010 гг.)
  • Индивидуальное и семейная психотерапия;
  • подростковая психотерапия;