2 904 302 пациента 8 (812) 409-42-51
Верженская Янина Юрьевна

Верженская Янина Юрьевна

Очень хороший, компетентный, спокойный, выдержанный и адекватный врач. Она поставила мне правильный диагноз и оперативно назначила лечение, которое помогло. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Я давно хожу к Янине Юрьевне. Доктор поговорила со мной, дала назначения и рассказала, как принимать препараты.
Доктор очень располагает к себе. Она четко видит проблемы клиента и дает очень эффективные рекомендации. Я очень довольна приемом.
Янина Юрьевна, благодарю за приём, вы помогли мне немного разобраться в себе, и вы действительно профессионал в своем деле, с нетерпением ожидаю следующего приёма!
Общение с врачом было без лишней воды и по делу. Доктор произвела хорошее впечатление. Я собираюсь еще к ней пойти! Процесс идет!
Доброжелательная, внимательная и уравновешенная специалист. Ребенку врач нравиться. Она нашла к ней подход, дает хорошие советы и помогает по нашей проблеме. Мы были у врача уже 3 раза. Ребенок доволен!
Очень профессиональный и хороший специалист, внимательно подходит к ситуации. Мне она помогла, мне стало гораздо легче, я записалась ещё на прием. Буду к ней ходить.
Я не первый раз хожу к психотерапевту и сам учусь на психологическом и могу сказать, что специалист великолепный и просто замечательный! Она очень располагающая и отзывчивая женщина , очень квалифицированный специалист. У меня особых проблем не было , но она меня выслушала, очень грамотно провела анализ и очень грамотные дала советы. Всем советую!
Самый лучший психолог!! Помогла мне разобраться в проблемах, которые мешали мне жить, настоящий профессионал своего дела! Всем советую.
Понимающий человек. Это был первичный прием. Доктор обсудила изменения, которые у меня произошли и подобрала нужные лекарства.
Уже была до этого у Янины Юрьевны с дочкой. С первого же сеанса прогресс был на лицо. Хватило 2 раз. Сегодня самой понадобилось структуризировать проблему и Янина Юрьевна помогла великолепно. Теперь я знаю с чего начать решение и что делать пошагово. Если на пути возникнут сложности не задумываясь приду к ней за помощью. Очень грамотный специалист. Не растягивает время. Все по существу и четко.
2.0
Плохо
Сходу поставила мне F21, не дав объяснений почему и откуда это. Никаких анализов, никаких тестирований - ничего. Сразу рисперидон и кветиапин, не разобравшись и не вникнув в проблему. Была избирательно глуха к моим словам, подгоняла под F21 все, что я говорю. Строго рекомендовала покупать Кветиапин(дженерик), а не Сероквель, потому что Сероквель якобы хуже действует или не действует вовсе. Выдала одноразовый рецепт под видом многоразового.(отсутствует печать) Сделать человека инвалидом? Запросто.
Приятная, компетентная, располагающая женщина для общения и раскрытия самого человека. Она открытая врач, которая находит отдельный подход к каждому пациенту. Доктор оказала мне консультацию.
Я довольна! Врач ненавязчивая, прямая, деликатная и внимательная. Она задавала прямые вопросы, то есть о том, чего я хочу, о том, что я чувствую, которые мне помогли самой определиться в проблеме. На большинство вопросов, которые меня интересовали, я получила ответ. У меня возникли доверительные отношения к врачу, это было очень важно для меня. Хочу дальше продолжать работать с Яниной Юрьевной.
Профессионал своего дела! Доктор хорошая и добрая! Врач со мной беседовала, спрашивала о моих проблемах и назначила лечение, сказала придти. Я пойду еще к доктору!
Хороший врач и профессионал! Доктор знает, как помочь, она знает свое дело и помогает!
В целом обстановка понравилась и перед приёмом, когда оформляли документы, потом во время приёма врач была внимательной, лично она мне симпатизирует, я буду продолжать лечение с ней. Я получила некоторую практику для себя и в целом понимание, что необходимо. На приёме был позитивный настрой, доктор понимает собеседника, слушает и объясняет, что хочет услышать от пациента.
Доктор пообщалась с ребенком, сказала, что нужно делать и дала рекомендации, советы. Она свою работу знает. Общение было милое. Мне понравилось обслуживание.
Доктор очень понравился, можно доверять этому врачу. Врач знающая, хорошая, записались на повторный приём к доктору.
Доктор очень понимающая. Сразу рассказала о методах лечения. Очень важно, что человек именно на лечение направлен, а не на вытягивания денег.

⚕️Верженская Янина Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой практический опыт в индивидуальной и групповой психотерапии (специализируется на гештальт-терапии), сексологии, а также детской и подростковой психологии. Подробная информация о враче

• Индивидуальное и семейная психотерапия;
  • подростковая психотерапия;