Вертоголов Александр Евгеньевич
Очень хороший врач

Вертоголов
Александр Евгеньевич

цена по запросу

⚕️Вертоголов Александр Евгеньевич - врач , стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит криолечение ЛОР-органов, эндоскопическую диагностику ЛОР-органов с раннего возраста (с 4-х лет), лечение беременных с ЛОР-патологией.

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2012 "7-я Международная отонейрохирургическая конференция (LION", UMC), Утрехт, Нидерланды
2012 "11-й конгресс Европейского общества детских оториноларингологов (ESPO)", Амстердам, Нидерланды
2011 "Американский симпозиум (Open medical institute", СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова), Россия
2010 "Дополнительная квалификация по медицинской генетике "Наследственная и врождённая патология ЛОР-органов" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования"
Область научных и практических интересов:
  • криолечение ЛОР-органов;
  • эндоскопическая диагностика ЛОР-органов с раннего возраста (с 4-х лет);
  • лечение беременных с ЛОР-патологией.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень хороший врач.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Хороший врач! Все посмотрел, все рассказала, все выписал! Большое спасибо врачу, очень внимательный!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Врач неправильно поставил диагноз. На вторичный прием я ходил в другую клинику. В государственной клинике мне сделали необходимые анализы, и на фоне этого поставили другой диагноз.