2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Вертоголов Александр Евгеньевич

Вертоголов Александр Евгеньевич

Очень хороший врач.
Хороший врач! Все посмотрел, все рассказала, все выписал! Большое спасибо врачу, очень внимательный!
6.0
Врач неправильно поставил диагноз. На вторичный прием я ходил в другую клинику. В государственной клинике мне сделали необходимые анализы, и на фоне этого поставили другой диагноз.
Все понравилось, все хорошо.
Мне все понравилось, все устроило, оказали теплый прием, вылечили, все классно.

⚕️Вертоголов Александр Евгеньевич - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит криолечение ЛОР-органов, эндоскопическую диагностику ЛОР-органов с раннего возраста (с 4-х лет), лечение беременных с ЛОР-патологией.

Область научных и практических интересов:
  • криолечение ЛОР-органов;
  • эндоскопическая диагностика ЛОР-органов с раннего возраста (с 4-х лет);
  • лечение беременных с ЛОР-патологией.

Область научных и практических интересов:
  • криолечение ЛОР-органов;
  • эндоскопическая диагностика ЛОР-органов с раннего возраста (с 4-х лет);
  • лечение беременных с ЛОР-патологией.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru