Вертилецкая Елена Михайловна

Вертилецкая
Елена Михайловна

Акушер, Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»

⚕️Вертилецкая Елена Михайловна - врач акушер, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии патологий тела и шейки матки, яичников, фаллопиевых труб. Проводит УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. Выполняет малые гинекологические операции. Владеет лазерными и радиоволновыми технологиями лечения органов женской репродуктивной системы. Лечит ИППП и ЗППП, эктопию и дисплазию шейки матки, аденомы и миомы матки, кисты яичников и СПКЯ, аднекситы, сальпингиты и оофориты.

Обратитесь к Вертилецкой Елене Михайловне при следующих симптомах:

• тупые или острые боли в малом тазу;
  • зуд и жжение в вульве и влагалище;
  • творожистые, серозные или кровянистые выделения из половых путей;
  • дискомфорт и кровотечения после полового акта;
  • нарушения менструального цикла;
  • безуспешные попытки зачать ребенка.
Игнорирование своевременного лечения способно обернуться онкологическими процессами, хронизацией острых заболеваний, бесплодием.
Пользователи DocDoc считают Вертилецкую Елену Михайловну приятным, тактичным и грамотным врачом, заслуживающим рекомендаций.
подробная информация о враче
Внимательная и заинтересованная специалист. Я все время хожу к ней и очень довольна. Она самая лучшая врач, к которым я ходила. Доктор тщательно смотрит результаты анализов, все подробно объясняет, грамотно подбирает процесс лечения, потому что оно на 100% мне подходит. На этом приеме врач все рассказала по проблеме после операции и внесла корректировки в лечение.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Я давно хожу к этому врачу, это мой любимый специалист. Она доктор высший категории, профессионал. Елена Михайловна провела консультацию, мы обсудили анализы и она дала мне рекомендации.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Доктор очень понравилась, видно, что она квалифицированная, что она умная и спокойная и в последующие разы, только к ней буду ходить. Елена Михайловна разъяснила мне всю ситуацию, картину которая у меня вырисовывалась, рассказала и показала всё по УЗИ и взяла анализы, то есть сделала всё, что нужно.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1982 г.)
  • "Патология шейки матки, кольпоскопии, лазерным технологиям в амбулаторной гинекологии."
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы;
  • проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, таких как гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея и др;
  • владеет методами кольпоскопии, радиоволновой эксцизии и коагуляции, лазерной вапоризации (деструкции);
  • проводит консультации по вопросам контрацепции, занимается ведением женщин в климактерическом периоде.