Вершинин Фёдор Валерьевич

Вершинин
Фёдор Валерьевич

Маммолог, Онколог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Вершинин Фёдор Валерьевич - врач маммолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 3300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. подробная информация о враче
Прием был вовремя. Врач внимательный, мягкий, корректный и не грубый. Он мне доступно и подробно объяснил по проблеме, какие у меня следующие действия, порекомендовал куда дальше обращаться даже, когда мне после биопсии поставят диагноз, попросил ему позвонить, сообщить ему, чтобы он поднял дело и отметил у себя.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Фёдор Валерьевич очень любезный доктор, все мне хорошо рассказал и объяснил.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Прием мне понравился. Доктор компетентный, всё объяснил. Меня устроили его ответы на мои вопросы. Всё очень хорошо.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Семипалатинский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Семипалатинский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • "Онкология", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (1997 г.)
  • "Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • Врач онколог-маммолог, Павлодарский областной онкологический диспансер, торакальное отделение (1987-1996 гг.)
  • Врач онколог-маммолог, Онкологическая поликлиника Главное управление внутренних дел Санкт-Петербурга (1997-2006 гг.)
  • Заведующий районным онкологическим отделением, Поликлиническое отделение №2, город Санкт-Петербург (2006 г.)
  • Врач онколог-маммолог, Клиника им. Н.И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2009 г.)
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.