Верещагин Лев Владиславович
Очень хороший врач

Верещагин
Лев Владиславович

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Верещагин Лев Владиславович - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Я приходил с проблемой глаза, врач мне объяснил как поэтапно мне его вылечить. Мне много лет и он мне всё по полочкам разложил. Он отличный, спокойный, рассудительный и профессиональный врач.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Всё было хорошо сделано, была отдана справка, ребёнок не почувствовал дискомфорта. Доктор сконцентрирован на своей работе, он провёл приём так как нужно.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
У меня проблема была наглядная, я пришёл доктор у меня спросил с этой проблемой ли я пришёл, начал задавать вопросы, обследовал, заодно проверил зрение. В целом, врач расписал примерный план, сказал, что делать, что купить в аптеке. Доктор профессионален, в общении вежлив, он даже оставил мне свои контакты. В принципе, что я ожидал то и получил. Мы с ним договорились, что я приду повторно.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Офтальмология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);