Веракса Анастасия Евгеньевна

Веракса
Анастасия Евгеньевна

Стаж 12 лет / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Веракса Анастасия Евгеньевна - врач , стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

2012 Аспирантура по специальности "Психиатр", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2011 Ординатура по специальности "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009 Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинcкая академия им. Мечникова
2014 "Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых", Санкт-Петербург
2013 "Современные методы групповой и семейной психотерапии", Санкт-Петербург
2012 "Медицинская психология и психотерапия", Санкт-Петербург
2012 "Диагностические критерии, определяющие показания по применению вспомогательных и суппортивных методов групповой психотерапии пожилых больных с психическими расстройствами в первичной медицинской сети", Санкт-Петербург
2017
Психотерапевт, психиатр, Медицинский центр "Династия"
2012
Врач-психотерапевт, Городская психиатрическая больница №3
Санк-Петербург
2007-2011
Врач-психиатр , Психиатрическая больница св. Николая Чудотворца
Санк-Петербург
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор внимательная и вежливая. Меня выслушала и дала несколько полезных советов. Я довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 11 июля 2018
Я остался очень доволен. Доктор внимательный, нормально всё было на приёме.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 19 февраля 2018
Очень хорошо прошел прием, мне все понравилось. Доктор приятная женщина, тактичная, вежливая, грамотный специалист.