3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Важенин Сергей Олегович

Важенин Сергей Олегович

Хороший и компетентный доктор. Он рассказал, что нам делать. Мы стали выполнять его рекомендации и все у нас под зажило.
Доктор доброжелательный. Он нашел с пациентом контакт, поставил диагноз, сказал это не то, что мы думали и расписал лечение.
Доктор знает свою работу и о чем говорит. Он сделал мне УЗИ нижних конечностей и назначил лечение.
Человечный и профессиональный врач. Он провел осмотр, необходимое обследование, проконсультировал нас, дал рекомендации и назначил лечение.
Сергей Олегович выписал мне лечение и всё рассказал о проблеме.

⚕️Важенин Сергей Олегович - врач флеболог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выполняет широкий спектр кардиохирургических операций у пациентов с врожденными пороками сердца, в том числе операции из малого доступа. Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистый хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2001
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Перечень заболеваний:
  • артериальная гипертензия и гипотензия; аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит;
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 21, лит. А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.