Вавин Вячеслав Валерьевич

Вавин
Вячеслав Валерьевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 1 до 16 лет в «Клиника Пирогова»

⚕️Вавин Вячеслав Валерьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит операции в глотке, операции на гортани, операции на трахее, операции на ухе, операции при опухолях ЛОР-органов, лазерную хирургию ЛОР-органов. подробная информация о враче
Доктор квалифицированный, назначил лекарства, сейчас прохожу лечение. Прием прошел хорошо, я довольна осталась.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Вячеслав Валерьевич прекрасный доктор, очень внимательный, спокойный, сделал назначения, я все сделала и мне немного легче стало. Все хорошо, я довольна.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Я сама медик, поэтому долго и тщательно выбирала врача. Я получила исчерпывающую информацию, я получила то обследование, на которое шла. Он молодец! Я согласна с диагнозом и лечением, мы еще встретимся. Я очень довольна, потому что все по существу и профессионально!
Лор (отоларинголог)
  • Аденоиды
  • Аденоиды 2 степени у детей
  • Аденоиды у детей
  • Ангина
  • Ангина у детей
  • Болезни гортани
  • Болезни уха и сосцевидного отростка
  • Болезнь верхних дыхательных путей
  • Гайморит у ребенка
  • Гипертрофия лимфоидной ткани глотки
  • Гипертрофия язычной миндалины
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Доброкачественные опухоли глотки
  • Заболевания ушей
  • Инородные тела носа
  • Инфекционные болезни
  • Искривление носовой перегородки
  • Искривление носовой перегородки у детей
  • Киста в носовой пазухе
  • Острый фарингит
  • Острый фронтит
  • Отит
  • Отит гнойный
  • Отит среднего уха у детей
  • Полип в ухе
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический ларингит и ларинготрахеит
  • Хронический ларинготрахеит
  • Хронический тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, кафедра оториноларингологии (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, кафедра оториноларингологии им. проф. А.Н. Зимина (2005 г.)
  • "Эндоскопическая риносинусохирургия", Курский государственный медицинский университет
  • "Онкология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • "Детская оториноларингология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • "Сурдология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • "Фониатрия", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
  • "Ларингохирургия", Лейпциг, Германия
  • "Хирургия околоносовых пазух, ларингоскопия, бронхоскопия и торакальная хирургия", Книттленген, Германия
  • "Отомикрохирургия", Дортман, Германия
  • "Реабилитация ларингэктомированных больных", Москва
  • "Организация здравоохранения", Кемеровская государственная медицинская академия
  • "Онкология", Барнаул
  • "Лазерной медицина", Москва
  • "Президентская программа подготовки управленческих кадров со стажировкой по модернизации здравоохранения", Токио, Япония
  • "Лазерная микрохирургии гортани", Кальяри, Италия (2017 г.)
  • Заведующий ЛОР отделением, Кемеровская областная клиническая больница им. С.В. Беляева, город Кемерово
  • Врач-отоларинголог ЛОР отделения, Городская клиническая больница №1, город Новокузнецк (2004 г.)
  • Врач-отоларинголог, Клиника им. Н. И. Пирогова на Васильевском острове, город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Функциональная коррекция анатомических структур полости носа и наружного носа (септопластика, риносептопластика);
  • эндоскопическая риносинусохирургия (в том числе при риноликворее, опухолях околоносовых пазух, дакриоцисториностомия);
  • операции в глотке (эндоскопическая аденотомия, резекция носоглотки, тонзиллэктомия);
  • операции на гортани (микрохирургические вмешательства на голосовых складках при новообразованиях и рубцах, латерофиксация голосовых складок при стенозе, имплантационная хирургия гортани, ларинготрахеопластика, фонохирургия);
  • операции на трахее (трахеопластика, циркулярная резекция трахеи, стентирование трахеи);
  • операции на ухе (отопластика, санирующие операции на ухе, слухоулучшающие операции, в т.ч. с применением пассивных имплантов среднего уха, отосклероз);
  • операции при опухолях ЛОР органов – имеется действующий сертификат онколога (резекция гортани, ларингэктомия, расширенная резекция глотки, лимфонодулэктомия);
  • лазерная хирургия ЛОР органов (прошел специализированное обучение, работает с полупроводниковым и СО2 лазером).