2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Васькович Татьяна Сергеевна

Васькович Татьяна Сергеевна

Корректный врач. Она посмотрела меня и конкретно объяснила все нюансы по вопросу.
Хороший, приятный, отзывчивый и понимающий врач. Она сделала все, что положено доктору, все объяснила и рассказала.
Татьяна Сергеевна приятный и тактичный врач, который разбирается в своей работе. Она мне всё обьяснила, рассказала и назначила сдачу анализов.
Очень доброжелательный, внимательный и опытный врач. Она осмотрела меня и взяла необходимые анализы.
Прекраснейший врач. Абсолютно каждое своё действие, каждую рекомендацию Татьяна Сергеевна объясняла максимально подробно. Рекомендую на все 100 процентов. На приеме будете чувствовать себя прекрасно. И спрашивайте в начале приема, во сколько вам обойдутся все «процедуры» :)
Очень хороший и доброжелательный врач. Она внимательно все выслушала, четко, ясно разъяснила о способах лечения, рассказала почему надо сдать те или иные анализы и дала советы.
Татьяна Сергеевна вежливая и тактичная врач. Она ответила на все мои вопросы и назначила анализы. Спасибо ей!
Замечательная доктор. Она мне все грамотно рассказала и обьяснила. Я осталась довольна!
Врачом я довольна. Она очень приятная и тактичная женщина. Провела осмотр, все объяснила, ответила на вопросы и назначила анализы. Пойду к ней на повторный прием.
Врач замечательная, приятная женщина, очень грамотная. Все знает, она ответила на все мои вопросы, а их было не мало.
Хороший, приятный доктор. Она всё подробно и деликатно рассказала. Я получила назначение по лечению, назначения на анализы и на повторный приём.

⚕️Васькович Татьяна Сергеевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Воспалительные заболевания матки и придатков аденомиоз патология шейки матки спкя бесплодие нарушения менструального цикла патология климактерия Подробная информация о враче

Все функции врача гинекологического отделения:
  • оказание квалифицированной консервативной и оперативной медицинской помощи, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации разрешенные для применения в гинекологии.
  • кольпоскопия, видеокольпоскопия, диагностика и лечение ВПЧ инфекции и хронической половой бактериальной и вирусной инфекции(хламидиоза, мико и-уреаплазмоза, трихомониаза и других заболеваний передающихся половым путем).
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки: эрозии, лейкоплакии, дисплазии, эктропион и др.
  • владеет методиками радиоволновой и лазерной хирургии патологии шейки матки
  • удаление доброкачественных новообразований половых органов, вскрытие бартолинитов и других абсцессов наружных половых органов.
  • коррекция менструального цикла, дисфункции яичников, ПКЯ, лечение климактерического синдрома, подбор гормональной терапии.
  • консервативное лечение миомы матки, аденомиоза, эндометриоза.
  • консервативное лечение воспалительных заболеваний женских половых органов.
  • подбор контрацепции.
  • обследование по поводу бесплодия и выявление возможных факторов бесплодия (проведение гистеросальпингографии, ЭХО-скопии проходимости маточных труб, стимуляция овуляции).
  • выполнение всех видов амбулаторных операций( диагностическое выскабливание полости матки, цервикального канала, пайпель-биопсия эндометрия, гистероскопия, биопсия шейки матки).
  • проведение фармакологических и хирургических абортов.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выезд врача на дом