2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Василевицкая Ирина Валерьевна

Василевицкая Ирина Валерьевна

Общительный и хороший врач. Она назначила мне обследования и лекарства. Плохого о ней не могу сказать, всё только хорошее.
У доктора хороший подход к пациенту. Она помогла решить проблему и назначила обследование.
Очень хороший врач) профессионал в своём деле) подобрала мне нужную терапию без лишнего) и в общении очень приятная) всем рекомендую))
Ирина Валерьевна внимательный врач. Я получила информацию на данный момент. Лечение в процессе.
Очень профессиональный врач. Она назначила мне анализы и прописала лечение. Большое спасибо доктору!
Ирина Валерьевна отвественно подходит к проблеме. Я получил консультацию, доктор провела осмотр, назначила мне анализы и исследования. Все прошло хорошо.
Чудесный, молодой и хороший специалист, знающий своё дело. Доктор мне очень грамотно всё рассказала, дала рекомендации по лечению, назначила нужные процедуры, которые мне сразу облегчили жизнь, назначила необходимые анализы. В общем, всё грамотно, чётко, доступно и понятно.
Все было хорошо. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила анализы. Как врач она меня устраивает.
К врачу никаких претензий нет, мы довольны. Ирина Валерьевна - довольно молодой специалист, но все было хорошо. Она назначила анализы.

⚕️Василевицкая Ирина Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит грамотный сбор анамнеза с назначением полноценного обследования и лечения, расшифровку ЭКГ и рентгенограмм, владеет биоимпедансометрий (метод диагностики состава тела человека), гастроэнтерологию, раннюю синдромальную диагностику. Подробная информация о враче

Проведение дифференциальной диагностики при различных заболеваниях с использованием новых эффективных методик:
  • хронический гастрит;
  • глистные инвазии;
  • язвенный колит;
  • болезнь Крона;
  • дивертикулез кишечника;
  • синдром избыточного бактериального роста;
  • дисбактериозы у детей и взрослых;
  • постинфекционный колит и дисбактериоз;
  • хронический гепатит в том числе вирусные;
  • гепатозы и фиброзы печени;
  • стеатогепатоз;
  • ДЖВП;
  • ЖКБ;
  • камни желчного пузыря;
  • хронический и острый панкреатит;
  • ГЭРБ;
  • диетология;
  • биоимпедансный анализ;
  • спектральный анализ;
  • масс-спектрометрия крови;
  • определение микроэлементов крови и подбор витаминов и биотерапии;
  • разработка индивидуальных диет;
  • разработка диет по заболеванию;
  • плазмаферез;
  • озонотерапия;
  • коррекция липидного обмена;
  • дыхательные тесты на хеликобактер.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru