8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Васильева
Наталья Викторовна

цена по запросу

⚕️Васильева Наталья Викторовна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний: геморрой (острый и хронический), анальные трещины, анальные полипы, папилломы и кондиломы, анальные бахромки, свищи прямой кишки и парапроктиты и т.д. Владеет современными безоперационными методиками, которые позволяют осуществить лечение амбулаторно, эффективно и малоболезненно.

2014 Ординатура по специальности "Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2008 Интернатура по специальности "Хирургия", Читинская государственная медицинская академия
2007 Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
2016 "Обучение по препарату ботулотоксин типа А РЕЛАТОКС"
2015 "Эффективное лечение геморроя", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Врач проктолог, Центр израильской медицины Sun Clinic
Сфера практической деятельности:
  • безоперационное лечение геморроя;
  • диагностика - ректороманоскопия, аноскопия;
  • малоинвазивные методы лечения;
  • лечение геморроя;
  • лечение анальной трещины:
  • лечение пролапса слизистой кишки;
  • лечение полипа анального канала;
  • лечение доброкачественных новообразований кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • лечение анальной трещины.

Будь Здоров в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург,  Лиговский пр-т, д. 274 А
Московские ворота (560 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все хорошо прошло, хороший прием. Доктор хорошая, внимательная, все мне объяснила.
, , приём в клинике SUN Clinic (Сан клиник)
Доктор не большой профессионал. Вчера возникли некоторые проблемы и я думаю, что скорее всего буду обращаться в прокуратуру. Клиника на самом деле не такого уровня, за который они себя выдают. Я крайне недоволен качеством приема.
, , приём в клинике SUN Clinic (Сан клиник)
Обычный доктор. Всё нормально было. У меня хороший отзыв, единственное, я прождал минут сорок. Доктора видел двадцать минут. Всё меня устраивает.
Ответ клиники
Анатолий, спасибо за хороший отзыв, мы рады, что вы удовлетворены приемом. Извините за задержку консультации, это единичная ситуация. Как правило, наши пациенты попадают в кабинет врача в назначенное время. Мы предприняли усилия, чтобы такое больше не повторилось.
SUN Clinic (Сан клиник) , 04 июля 2018

Колопроктолог
Алиев Азер Алхасович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Черенкова Елена Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Михель Владимир Валентинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Якунина Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Хаёрова Наталья Юрьевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Колопроктолог
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Колопроктолог
Аванесян Григорий Рубенович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1

Алиев Азер Алхасович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Черенкова Елена Ивановна Стаж 27 лет