14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Васильева Инна Александровна

Аллерголог · Пульмонолог · Иммунолог

Аллерголог Пульмонолог Иммунолог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Энергия Здоровья»

г. Санкт-Петербург ул. пр. Энгельса, д. 33/1

⚕️Васильева Инна Александровна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. Подробная информация о враче

Альвеолит легких
Бронхиальная астма
Легочный фиброз
Обструктивный бронхит
Пневмония атипичная
ХОБЛ

2008
Ординатура по специальности "Пульмонолог", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П.
2006
Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П.
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П.

2013
"Цикл усовершенствования по терапии", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П.
2013
"Цикл усовершенствования по пульманологии", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П.

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Первое впечатление, что врач внимательный, обходительный, искренний. Выписал лекарства очень подробно, что и как принимать. Мы с врачом на связи, так как тяжеловатый у нас пациент. У него упало давление, Инна Александровна принесла ему чай, взяла кровь из вены и тд. Дала свой телефон, будет звонить по нашим анализам и, если будет нужна госпитализация, поможет лечь в больницу. Клиникой и сервисом обслуживания тоже полностью осталась довольна.
Доброжелательный врач. Инна Александровна внимательно меня осмотрела, выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна!
Доктор очень внимательный. Она померила мне давление, температуру, ответила на вопросы, дала рекомендации по обследованию и по лечению.
Профессиональный и дотошный доктор. Она мне задала вопросы и дала много новых советы.
Очень профессиональный врач. Инна Александровна провела мне определённые процедуры.
Современный и позитивный врач. Она выслушала меня и просмотрела все результаты анализов. Инна Александровна очень объективно оценила ситуацию и ничего лишнего мне не предлагала. Я довольна!
Очень хороший, прекрасный, замечательный, внимательный, не ленивая и заинтересованный доктор. Она все подробно расспросила, проконсультировала меня и сделала назначения. Я в восторге от этого врача и буду продолжать с ней отношения!
Нормальная специалист, которая знает свое дело. Инна Александровна спросила, что меня беспокоит, я ей все рассказал. Она мне все обьяснила о проблеме. Врач дала мне рекомендации и назначила анализы.
Нам очень понравился доктор, она грамотная, во всём разбирается, всё хорошо объяснила. Врач сразу определила что нам надо было обратиться не к ней и перенаправила к другому специалисту, что очень сильно порадовало.
Внимательная и хорошая врач. Она тщательно все у меня расспросила, выслушала и определила тактику лечения.
Очень чуткий человек. Она все расспросила у меня, выяснила от чего этого происходит, как, что, почему и очень доходчиво все мне объяснила.
6.0
Я пришла без анализов и снимка, доктор сказала скинуть ей результаты в электронном виде, проверила температуру и давление, послушала меня. Врач все четко объяснила и сказала, что нужно сделать.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1 8 (812) 409-42-51

Шалаева Т. А.