Васильева Инна Александровна
Очень хороший врач

Васильева
Инна Александровна

Аллерголог, Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Благодатная»
Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила (1.4 км) Парк Победы (1.6 км)

⚕️Васильева Инна Александровна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. подробная информация о враче
Внимательная и хорошая врач. Она тщательно все у меня расспросила, выслушала и определила тактику лечения.
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем враче-пульманологе-аллергологе Инне Александровне Васильевой: "Внимательная и хорошая врач", от себя добавим и человек такой же. Принципиальная позиция Инны Александровны - работать не только хорошо, но и честно, к сожалению, нередко встречаются недобросовестные коллеги, которые назначают оптовые исследования, анализы на большие суммы, во многих случаях это совершенно неоправданно ни с медицинской, ни с человеческой точки зрения. У доктора Васильевой абсолютно нормальная ситуация, когда пациенту ничего, кроме самой консультации дополнительно делать не приходится. С наилучшими пожеланиями! Ваша Клиника "Благодатная"
Благодатная , 09 августа 2019
Очень чуткий человек. Она все расспросила у меня, выяснила от чего этого происходит, как, что, почему и очень доходчиво все мне объяснила.
Ответ клиники
Дорогая, Гульнора! Полностью согласны с Вашей отличной оценкой и как специалиста, и как человека нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Инны Александровны Васильевной. Врач по призванию с большим опытом и добрым сердцем. Всегда к вашим услугам! Клиника "Благодатная"
Благодатная , 12 июля 2019
Я пришла без анализов и снимка, доктор сказала скинуть ей результаты в электронном виде, проверила температуру и давление, послушала меня. Врач все четко объяснила и сказала, что нужно сделать.
Ответ клиники
Спасибо, Дарья! Действительно наш замечательный врач-пульмонолог Васильева Инна Александровна прекрасный специалист, настоящий врач по призванию, всегда стремиться понять чужую боль, найти решение проблемы. Очень важно для того чтобы консультация была максимально информативной приносить с собой "свежие" исследования, например рентгенограммы и анализы (их можно заранее сделать и у нас). Всего наилучшего! Клиника "Благодатная".
Благодатная , 18 марта 2019
Пульмонолог
  • Альвеолит легких
  • Бронхиальная астма
  • Легочный фиброз
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония атипичная
  • ХОБЛ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П. (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П. (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонолог", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П. (2008 г.)
  • "Цикл усовершенствования по терапии", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П. (2013 г.)
  • "Цикл усовершенствования по пульманологии", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. ак. Павлова И.П. (2013 г.)
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;