2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Васильева Инна Александровна

Васильева Инна Александровна

Очень профессиональный врач. Инна Александровна провела мне определённые процедуры.
Современный и позитивный врач. Она выслушала меня и просмотрела все результаты анализов. Инна Александровна очень объективно оценила ситуацию и ничего лишнего мне не предлагала. Я довольна!
Очень хороший, прекрасный, замечательный, внимательный, не ленивая и заинтересованный доктор. Она все подробно расспросила, проконсультировала меня и сделала назначения. Я в восторге от этого врача и буду продолжать с ней отношения!
Нормальная специалист, которая знает свое дело. Инна Александровна спросила, что меня беспокоит, я ей все рассказал. Она мне все обьяснила о проблеме. Врач дала мне рекомендации и назначила анализы.
Нам очень понравился доктор, она грамотная, во всём разбирается, всё хорошо объяснила. Врач сразу определила что нам надо было обратиться не к ней и перенаправила к другому специалисту, что очень сильно порадовало.
Внимательная и хорошая врач. Она тщательно все у меня расспросила, выслушала и определила тактику лечения.
Очень чуткий человек. Она все расспросила у меня, выяснила от чего этого происходит, как, что, почему и очень доходчиво все мне объяснила.
6.0
Я пришла без анализов и снимка, доктор сказала скинуть ей результаты в электронном виде, проверила температуру и давление, послушала меня. Врач все четко объяснила и сказала, что нужно сделать.

⚕️Васильева Инна Александровна - врач аллерголог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. Подробная информация о враче

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;