2 802 833 пациента 8 (812) 409-42-51
Васильев Иван Сергеевич

Васильев Иван Сергеевич

Иван Сергеевич хороший и профессиональный доктор. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Хороший врач. Иван Сергеевич всё подробно мне обьяснил и проконсультировал по результатам анализов. Он так же ответил на все мои вопросы.
Человек молча выполнил свою работу без лишних вопросов. У меня нет никаких отрицательных моментов! В своей жизни я был у двух урологов, и Иван Сергеевич понравился больше!
3.0
Ниже среднего
Врач провел осмотр, посмотрел мои анализы, сказал, что по его части нечего нет и направил к неврологу. Весь прием занял 3 минуты.
Врач все подробно рассказал и сделал небольшое УЗИ во время первоначального приема, что позволило лучше понять причину болезни. Надеюсь его диагноз верный. Спасибо!
Отличный специалист! Все объяснил просто и понятно, очень внимательно отнёсся к проблеме и дал ответы на все вопросы.
Иван Сергеевич провел мне консультацию. Он очень доброжелательный и общительный доктор, что располагает.
Хороший врач. Он доступно все мне рассказал, проконсультировал по вопросу и назначил анализы. Обязательно обращусь еще раз к этому доктору.
Очень культурный доктор с правильной и грамотной речью. Он спросил какие есть вопросы, прощупал все пальцами, нашел болевую точку, сначала сделал УЗИ, все увидел, рассказал, что увидел у меня, назначил сдать анализы по возможности. Сказал доступными словами, без медицинских терминов, что ничего страшного с почками нет, проводил на кровь и даже до туалета и попросил записать дополнительные вопросы для следующего приема. Пойду повторно к этому врачу, чтобы он провел полное исследование. У меня остались хорошие впечатления о специалисте. Я довольна и буду всем рассказывать!
Доктор доброжелательный, дружелюбный, знает свое дело и с ним было приятно общаться. У меня достаточно затяжная болезнь, она хроническая, сейчас обострение, мне было важно знать, это что-то серьезное или мое не долечивание. Он внимательно выслушал мои вопросы, собрал полный анамнез по моим данным, по выпискам из больниц, быстро во всем разобрался, доходчиво объяснил, почему это может случаться, повторяться, сказал, что нечего страшного нет, мы это вылечим, не обязательно на это тратить много времени и денег. С ним было достаточно уютно, спокойно, не было не ловкости и было легко все рассказывать. Мне понравилось, я повторно к нему записалась и буду дальше у него консультироваться.
Прием проходил в непринужденной обстановке. Врач выслушал, что меня тревожило, рассказал как он это видит. Человек он профессиональный.
Прием состоялся во время. Иван Сергеевич все на понятном и доступном языке объяснил, проконсультировал на счет болезни и как ее лечить. Он веселый, добрый и отзывчивый специалист.
Иван Сергеевич простой человек и профессиональный специалист. Он провел осмотр, консультацию, сделал узи и все рассказал по анализам.
Врач взял анализы и очень хорошо все объяснил на понятном языке, разложил, было понятно, что делать. Иван Сергеевич - очень хороший и вежливый доктор.
5.0
Я обратился с проблемой по адресу, как я считаю, потому что андролог должен быть и урологом и одновременно эндокринологом, но к сожалению, врач оказался не очень компетентен в вопросе эндокринологии в частности. Мой прием прошел бесполезно, мне нужно было идти не к данному врачу и я зря потратил время и деньги! На приеме я не увидел компетенции врача по беспокоящим меня вопросам, он мне объяснил, что частично это связано не с его областью, то есть фактически врач другой направленности оказался!
Врач хороший, общительный, у него отличный контакт с пациентами, он добрый, веселый, хороший и приятный мужчина! Доктор нам все подробно объяснил, нам надо было выписать антибиотики и он выписал их в пределах нормальной стоимости!
Доктор приятный молодой человек, все расспросил, посмотрел карточку, все анализы, все объяснил, обрисовал картину. Видно, что он профессионал.
Всё прошло хорошо. Доктор очень хороший, ничего лишнего не назначал, всё очень понравилось. На приёме всё было достойно.
Все было положительно. Замечаний нет. Было адекватное общение. Доктор дал мне рекомендации. Я приду еще.
Вроде неплохой врач. Иван Сергеевич был доброжелателен, с ним было приятно поговорить. Все прошло нормально. Пойду к нему еще.

⚕️Васильев Иван Сергеевич - врач андролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, занимается проблемами преждевременного семяизвержения, снижения либидо и половой функции (потенции) независимо от возраста, проблемами мужского бесплодия. Оперирующий уролог-андролог. Подробная информация о враче

• Лечение эректильной дисфункции, в том числе преждевременного семяизвержения;
  • коррекция метаболических изменений, в том числе гормональных;
  • инфекции мочевых путей;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • профилактика злокачественных процессов предстательной железы;
  • бесплодие у мужчин;
  • обрезание крайней плоти полового члена, пластика уздечки полового члена;
  • диагностика и лечение возрастного андрогенного дефицита;
  • профилактика и сохранение мужского здоровья, коррекция метаболического синдрома;
  • консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом) с целью улучшения качества жизни;
  • оперирующий уролог-андролог;
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143