13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Васильев Иван Сергеевич

Андролог · Уролог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

Принимает взрослых в «Дезир на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

⚕️Васильев Иван Сергеевич - врач андролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, занимается проблемами преждевременного семяизвержения, снижения либидо и половой функции (потенции) независимо от возраста, проблемами мужского бесплодия. Оперирующий уролог-андролог. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Урология-андрология", Санкт - Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

"Сексуальные расстройства и их хирургическое лечениеское лечение"
"Основы сосудистой и микрососудистой хирургии"

2016
Врач уролог-андролог, группа клиник "Дезир"
2014-2016
Врач уролог-андролог, "Медикал Он Груп"
2010-2012
Врач уролог-андролог, клиника "Медведь"
2009-2010
Врач уролог-андролог, медицинский центр "ГИД Клиника"
2008-2009
Врач уролог-андролог, репродуктивный центр "Аймед"

• Лечение эректильной дисфункции, в том числе преждевременного семяизвержения;
  • коррекция метаболических изменений, в том числе гормональных;
  • инфекции мочевых путей;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • профилактика злокачественных процессов предстательной железы;
  • бесплодие у мужчин;
  • обрезание крайней плоти полового члена, пластика уздечки полового члена;
  • диагностика и лечение возрастного андрогенного дефицита;
  • профилактика и сохранение мужского здоровья, коррекция метаболического синдрома;
  • консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом) с целью улучшения качества жизни;
  • оперирующий уролог-андролог;

Хороший и общительный доктор. Он меня опросил и выписал лечение.
Иван Сергеевич хороший, спокойный, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, всё подсказал и назначил лечение.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он мне сделал все, что мог. Я постоянно у него консультируюсь.
Очень хороший и грамотный врач. Он назначил пациенту исследование и спросил остались ли у нас вопросы. Мы придем к доктору на повторный прием за лечением.
Иван Сергеевич чуткий, внимательный, приветливый и спокойный врач. Он проконсультировал меня, всё подробно рассказал о вопросе, дал советы и напутствия.
Вежливый врач. Он все расспросил, сделал необходимые тесты, подробно все объяснил и назначил лечение. Я остался полностью доволен и записался на следующие процедуры.
Профессиональный врач. Иван Сергеевич осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
Иван Сергеевич хороший и профессиональный доктор. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Хороший врач. Иван Сергеевич всё подробно мне обьяснил и проконсультировал по результатам анализов. Он так же ответил на все мои вопросы.
Человек молча выполнил свою работу без лишних вопросов. У меня нет никаких отрицательных моментов! В своей жизни я был у двух урологов, и Иван Сергеевич понравился больше!
3.0
Ниже среднего
Врач провел осмотр, посмотрел мои анализы, сказал, что по его части нечего нет и направил к неврологу. Весь прием занял 3 минуты.
Врач все подробно рассказал и сделал небольшое УЗИ во время первоначального приема, что позволило лучше понять причину болезни. Надеюсь его диагноз верный. Спасибо!
Отличный специалист! Все объяснил просто и понятно, очень внимательно отнёсся к проблеме и дал ответы на все вопросы.
Иван Сергеевич провел мне консультацию. Он очень доброжелательный и общительный доктор, что располагает.
Хороший врач. Он доступно все мне рассказал, проконсультировал по вопросу и назначил анализы. Обязательно обращусь еще раз к этому доктору.
Очень культурный доктор с правильной и грамотной речью. Он спросил какие есть вопросы, прощупал все пальцами, нашел болевую точку, сначала сделал УЗИ, все увидел, рассказал, что увидел у меня, назначил сдать анализы по возможности. Сказал доступными словами, без медицинских терминов, что ничего страшного с почками нет, проводил на кровь и даже до туалета и попросил записать дополнительные вопросы для следующего приема. Пойду повторно к этому врачу, чтобы он провел полное исследование. У меня остались хорошие впечатления о специалисте. Я довольна и буду всем рассказывать!
Доктор доброжелательный, дружелюбный, знает свое дело и с ним было приятно общаться. У меня достаточно затяжная болезнь, она хроническая, сейчас обострение, мне было важно знать, это что-то серьезное или мое не долечивание. Он внимательно выслушал мои вопросы, собрал полный анамнез по моим данным, по выпискам из больниц, быстро во всем разобрался, доходчиво объяснил, почему это может случаться, повторяться, сказал, что нечего страшного нет, мы это вылечим, не обязательно на это тратить много времени и денег. С ним было достаточно уютно, спокойно, не было не ловкости и было легко все рассказывать. Мне понравилось, я повторно к нему записалась и буду дальше у него консультироваться.
Прием проходил в непринужденной обстановке. Врач выслушал, что меня тревожило, рассказал как он это видит. Человек он профессиональный.
Прием состоялся во время. Иван Сергеевич все на понятном и доступном языке объяснил, проконсультировал на счет болезни и как ее лечить. Он веселый, добрый и отзывчивый специалист.
Иван Сергеевич простой человек и профессиональный специалист. Он провел осмотр, консультацию, сделал узи и все рассказал по анализам.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н 8 (812) 409-42-51

Лещинский Г. П.

Андролог · Врач высшей категории · 48 лет