Васильев Андрей Николаевич
Очень хороший врач

Васильев
Андрей Николаевич

цена по запросу

⚕️Васильев Андрей Николаевич - врач , стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кариеса и его осложнений, профилактикой и гигиеной полости рта.

2000 Иркутский государственный медицинский университет
Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Стоматологическая клиника г. Братска
2013 "Методы современной обработки корневых каналов"
2011 "Вторичная эндодонтия"
2006 "Курсы по эндодонтии и реставрации"
  • Диагностика и лечение кариеса и его осложнений;
  • профилактика и гигиена полости рта.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор прекрасный. Я искала этого доктора. Он раньше работал в другой клинике, когда я туда пришла, этого доктора там не было. Я начала его искать. Я очень благодарна, что есть такая служба по поиску врачей. По-другому, наверное, я его не нашла бы. В эту клинику я пошла не потому, что я хотела в эту клинику, а я хотела именно к этому доктору. К этому доктору буду ходить при любых возникающих случаях с зубами. Мне нравится подход этого доктора. Он хороший, спокойный, все объясняет. Перед тем как лечить всегда говорит, что будет делать. Я считаю, сейчас таких очень мало докторов. Доктор с большой буквы.
, , приём в клинике Васильев Андрей Николаевич
Наконец-то я нашла этого врача! Отличный подход и профессионализм! Раньше работал в моей зубной, и я была в шоке ,когда мне сказали, что у них он больше не работает, я нашла его всё-таки! Это счастье!
, , приём в клинике Васильев Андрей Николаевич