Васильев Андрей Сергеевич

Васильев
Андрей Сергеевич

Хирург, Проктолог
Стаж 22 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Скандинавия Озерки»
Принимает взрослых в «Скандинавия Северная клиника»

⚕️Васильев Андрей Сергеевич - врач хирург, стаж 22 года. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием в качестве врача хирурга, а так же врача проктолога, кроме того, является хирургом стационара, выполняет эндоскопические операции на органах брюшной полости. подробная информация о враче
Андрей Сергеевич очень приветливый,терпеливый, доброжелательный,компетентный и профессиональный врач. Профессионал высокого уровня. Доступно обьясняет все вопросы, которые мы задавали. Об этом докторе я знаю достаточно давно. И посещение у него оставило самое благоприятное чувство. Не взирая на саму сложность процедуры.
, , приём в клинике Скандинавия Северная клиника
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за теплые слова! Мы обязательно передадим их доктору, для всей команды очень важно получать обратную связь, ведь так мы понимаем, что работаем не напрасно! Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Северная клиника , 25 сентября 2019
Проктолог
  • Геморрой
Хирург
  • Брюшная грыжа
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре общей хирургии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова (1997 г.)
  • Курсы повышения квалификации по колопроктологии в Санкт-Петербурге и в Москве (1999 г.)
  • Стажировка по хирургии в Финляндии (2003 г.)
  • Стажировка по колопроктологии в госпитале Святого Марка, Лондон, Великобритания (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ссоциации колопроктологов России.