Васильев Александр Анатольевич

Васильев
Александр Анатольевич

Мануальный терапевт, Терапевт
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Васильев Александр Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
Врач довольно приятный. Он понятно мне все обьяснил и ответил на все мои вопросы, которые ему были заданы. После осмотра доктор выдал мне справку о моем состоянии здоровья.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
Я остался доволен! Доктор провел терапевтический осмотр, помог мне. Направил на анализы, на фоне результатов дал рекомендации, все очень четко и доходчиво донес до меня.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
Вдумчивый врач. Он был внимателен к мои проблемам, успокоил меня в нужный момент и приятно ответил на все вопросы в надлежащей форме. Буду продолжать лечение у этого доктора.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Интернатура №41 Переподготовки и повышения квалификации кадрового медицинского состава ВМФ Министерства Обороны (1989 г.)
  • "Массаж медицинский", Училище повышения квалификации медицинских кадров Главного управления здравоохранения Лен. Обл. Исполкомов (1992 г.)
  • "Мануальная терапия", СПб МАПО (1993 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", МКЦ Образовательный стандарт (2018 г.)
  • "Экспертиза качества медицинской помощи", МКЦ Образовательный стандарт (2018 г.)
  • "Терапия", МКЦ Образовательный стандарт (2018 г.)
  • "Мануальная терапия", МКЦ Образовательный стандарт (2018 г.)
  • Врач мануальный терапевт, врач-терапевт, Клиника "Семейный доктор", город Санкт-Петербург
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;