Ващенко Вера Александровна
Очень хороший врач

Ващенко
Вера Александровна

цена по запросу

⚕️Ващенко Вера Александровна - врач , стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли. Осуществляет УЗИ внутренних органов и мягких тканей, пункции, тонкоигольную и трепан-биопсию. Выполняет амбулаторные операции. Специализируется на лечении молочных желез.

Обратитесь к Ващенко Вере Александровне со следующими жалобами:

• интенсивные боли любой локализации;
  • прощупываемые уплотнения на теле;
  • узлы, шишки, «капсулы» в молочных железах;
  • кровянистые выделения из сосков;
  • увеличение и болезненность лимфоузлов;
  • длительный субфебрилитет.
Игнорирование своевременного лечения приводит к метастазированию опухолей и летальному исходу.
Пользователи DocDoc считают Ващенко Веру Александровну квалифицированным, вежливым и заботливым врачом, достойным рекомендаций.

2015 Ординатура по специальности "Онкология", ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова"
2013 Интернатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2012 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2014 "Онкология", НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
2012 "Надлежащая клиническая практика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2013
Онколог, врач-исследователь, НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (с )
2013
Врач-хирург, Городская больница №40
  • Современные методы диагностики (в том числе УЗИ мягких тканей) и лечения амбулаторной хирургической патологии;
  • современные подход в диагностике и лечении всех доброкачественных и злокачественных новообразований, включая новообразования молочных желез;
  • диагностический забор (тонкоигольная биопсия, трепан-биопсия, резекции) материала новообразований молочных желез и других локализаций;
  • все виды лечения заболеваний молочных желез.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне очень понравилось. Очень хороший врач, квалифицированный. И то, что она мне назначила, реально помогло.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
В принципе о докторе у меня неплохое впечатление. О приёме в целом тоже ничего плохого сказать не могу, но результаты предложенного лечения не то что не удовлетворили, но не принесли никакого облегчения, можно так сказать. Всё было одинаково, ничего такого. Я не могу оценить компетентность, потому что сама не врач.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском