Варваричев Антон Борисович
на основе 1 отзыва

Варваричев
Антон Борисович

цена по запросу

⚕️Варваричев Антон Борисович - врач , стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний вен, в том числефлебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен и др. Владеет современными методами диагностики, в т.ч. дуплексного сканирования сосудов.

Ординатура, Ординатура по сердечно-сосудистой хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова
Интернатура, Интернатура по общей хирургии на кафедре военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Флеболог в городской больнице Святого Праведного Иоанна Кронштадтского
Сосудистый хирург и флеболог в клинике "Балтмед" и в городской многопрофильной больнице №2
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я довольна. Мне очень понравилось. Очень внимательный врач. Он все показал, рассказал, посоветовал, как лучше сделать. Сказал, какую профилактику нужно делать. Все что меня интересовало, он мне все рассказал.
, , приём в клинике Энерго на Ленинском