8 (812) 416-96-57

Варшавская
Ирина Викторовна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Гирудотерапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории

⚕️Варшавская Ирина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 720 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, диетолог, физиотерапевт, гирудотерапевт. Применяет методы прикладной кинезиологии, проводит индивидуальный подбор продуктов питания, витаминно-минеральных комплексов. Разработала свой комплексный подход по ведению пациентов с ожирением, занимается проблемой скрытой пищевой непереносимости замедленного типа у часто болеющих детей.

2009 Ординатура по специальности "Диетолог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998 Интернатура по специальности "Терапевт", Педиатрическая медицинская академия
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Педиатрическая медицинская академия
2016 "Основы озонотерапии"
2014 "Иглорефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Гормоны и эмоции. Гормональный бисбаланс как причина хронических состояний таких как диабет, остеопороз, ревматоидный артрит, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости и пр.", Институт клинической прикладной кинезиологии
2011 "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Физиотерапия, гирудотерапия, мониторинговая очистка кишечника", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Тредлифтинг мезонитями"
"Психология звука и голоса", Санкт-Петербургский государственный университет
"Применение препарата "AQUALYX""
"Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений"
"Комплексные методы лечения алопеции и диффузного поредения волос"
2016
Врач гастроэнтеролог, диетолог, физиотерапевт, гирудотерапевт, колоногидротерапевт, сеть клиник "Евромедика"
Санк-Петербург
Гастроэнтеролог, диетолог, физиотерапевт, гирудотерапевт, ООО "ИнтраМед"
Санк-Петербург
Сфера практических интересов:
  • применяет методы прикладной кинезиологии;
  • проводит индивидуальный подбор продуктов питания, витаминно-минеральных комплексов;
  • разработала свой комплексный подход по ведению пациентов с ожирением;
  • занимается проблемой скрытой пищевой непереносимости замедленного типа у часто болеющих детей.

ЕвроМедика на Ветеранов
г. Санкт-Петербург,  пр-т Ветеранов, д. 16
Ленинский проспект (1.4 км)
Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе
г. Санкт-Петербург,  Ланское ш., д. 2/57
Черная речка (740 м)
Институт остеопатии Мохова на Дегтярной
г. Санкт-Петербург,  ул. Дегтярная, д. 1А
Площадь Восстания (670 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
На приёме было всё внимательно, врач не смотрела на часы, она провела грамотно процедуру и я иду сегодня ещё на одну. Всё, что доктор сказала, оказалось на самом деле правдой. Если бы было плохо, я повторно не пошёл.
Плохо
Прием прошел хорошо. Рекомендации были даны. Но нас через день увезли на скорой и в больнице отругали за то, что мы последовали таким рекомендациям. БАДов было куплено на 4 тысячи, все это теперь можно выкинуть в ведро, так как в Детской больнице назначили все другое.
, , приём в клинике ЕвроМедика на Ветеранов
Замечательно прошел прием. Ещё пойду. Я считаю, что мне повезло, что нашла такого доктора. Такие первые впечатления у меня остались. Она мне очень помогла. УЗИ-специалист тоже хороший.

Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Людевиг Анна Алексеевна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Мишина Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Король Наталья Игоревна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клементьева Каринэ Левоновна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Леохо Алина Юрьевна Стаж 4 года

Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук