Варфоломеева Анна Александровна
Очень хороший врач

Варфоломеева
Анна Александровна

цена по запросу

⚕️Варфоломеева Анна Александровна - врач , стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - эндокринолог. Ведет консультативно-диагностический прием взрослых пациентов с эндокринной патологией, диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, тиреоидиты и др.), лечение сахарного диабета I-II типа, индивидуальные схемы лечения, современные подходы к профилактике и лечению сосудистых осложнений сахарного диабета, лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной терапии для коррекции массы тела, профилактику, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами, лечение и диагностика заболеваний надпочечников.

2008 Ординатура по специальности "Эндокринолог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2006 Интернатура по специальности "Терапия", МУЗ Вторая городская клиническая больница г. Ижевска
2005 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия
2018 "Эндокринология"
2016 "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств"
2009 "Избранные вопросы эндокринологии. Остеопороз"
2018
Медикал Он Груп
2008
Врач-эндокринолог, СПБ ГБУЗ Городская поликлиника №4
  • Консультативно-диагностический прием взрослых пациентов с эндокринной патологией;
  • Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, тиреоидиты и др.);
  • Лечение сахарного диабета I-II типа, индивидуальные схемы лечения, современные подходы к профилактике и лечению сосудистых осложнений сахарного диабета;
  • Лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной терапии для коррекции массы тела;
  • Профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами;
  • Лечение и диагностика заболеваний надпочечников.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все очень понравилось. Доктор грамотная. На свой вопрос я получила ответ. Была достаточно длительная консультация. Она все рассказала. Я пойду еще. Спасибо!
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Товарищеском
Мне прием понравился. Доктор опытная, многое мне рассказала про мою болезнь, дала много советов, назначила лечение.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Товарищеском
Всё прошло хорошо, приняли меня нормально. Доктор доброжелательная, хорошее было отношение, рассказала всё в полном объёме, посоветовала то, что надо сделать.