2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Варданян Роман Вруйрович

Варданян Роман Вруйрович

Хороший и приятный в общении врач. Он провел гигиеническую чистку зубов ультразвуком. Мне понравилась проделанная услуга!
Очень любезный и знающий доктор. У меня сломался кусочек зуба. Врач восстановил его и предупреждал о всех неудобствах. Я осталась довольна!

⚕️Варданян Роман Вруйрович - врач стоматолог, стаж 3 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Подробная информация о враче

• Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 6
г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 46