8 (812) 416-96-57
на основе 21 отзыва

Вандышев
Александр Михайлович

Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук

⚕️Вандышев Александр Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консервативным и оперативным лечением заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей с использованием эндоскопической аппаратуры, лазера, аппарата "Сургитрон", холодноплазменной хирургии.

1997 Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
1993 Интернатура по специальности "Отоларингология", Бурятская республиканская больница, г. Улан-Удэ
1992 Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт
2014 "Повышение квалификации по специальности "Отоларингология"", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009 "Повышение квалификации по циклу "Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств"", Санкт-Петербургская Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Повышение квалификации по циклу "Отоларингология с основами физиотерапии ЛОР-органов"", Санкт-Петербургская Российская медицинская академия последипломного образования
2004 "Повышение квалификации по специальности "Отоларингология детского возраста"", Санкт-Петербургская Российская медицинская академия последипломного образования
Занимается консервативным и оперативным лечением заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей с использованием:
  • эндоскопической аппаратуры;

г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший, грамотный и компетентный доктор. Он самый лучший из последних 7 ЛОРов и кандидат медицинских наук. Врач вник в проблему, предложил свои услуги, успокоил, объяснил понятным языком суть моей проблемы, причины, следствие и выход из ситуации. Специалист не экономил время, как это бывает обычно.
Ответ клиники
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вандышеву Александру Михайловичу! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 27 июня 2019
У меня была проблема, не ясного характера, доктор нашел причину, все устранил. Профессиональный доктор, многосторонний подход.
Ответ клиники
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за отзыв об Александре Михайловиче. Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 05 октября 2018
Очень хороший доктор. Профессиональный подход. Меня вылечил.
Ответ клиники
Мария, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь. Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 27 сентября 2018

Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Неродо Марина Алексеевна Стаж 4 года
Черная Юлия Витальевна Стаж 21 год Врач первой категории